infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Столовые купить в магазине элитной мебели. Элитная столовая мебель www.metallmeb.ru.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Зимние палатки автомат

Зимняя рыбалка обернётся для вас удовольствием малоприятным, если у вас собой не будет подходящей палатки. Ведь пронизывающий ветер и минусовая температура способны испортить удовольствие при рыбной ловле. Зимняя палатка автомат это предмет первой необходимости. Зная заранее, что на рыбалке вам часто придется перемещать палатку по льду, то необходимо приобрести именно такую модель автомат. Тент крепится к упругому каркасу, поэтому благодаря своей пружинистости такая палатка буквально за несколько секунд ставится на лед. 

Еще не маловажное достоинство зимней палатки автомат в том, что она илюминисцентная и очень яркого желтого цвета, что позволяет увидеть ее в темноте на очень большом расстоянии, кстати очень удобно когда по льду люди передвигаются на буранах, на большой скорости, ваш домик будет видно из далека, даже при сильной метели или снегопаде. 

Зимняя палатка автомат изготовлена из плотного ветронепродуваемого и влагозащитного материала, что позволяет спокойно переносить мокрый снег и сильный ветер. 

Конечно, ни какие экстремальные погодные условия не остановят заядлого рыбака, которые и в летнюю жару и в суровые зимние морозы с огромным удовольствием просиживают с удочкой. Но если летом риск простудиться, ничтожен, то в зимнее время хорошая палатка это не просто модный аксессуар, а действительно необходимая вещь, что бы уберечь здоровья. Да и мало удовольствия занимаясь любимым делом чувствовать себя не комфортно, находясь на открытом месте. 

Кроме того зимняя платка автомат очень мало весит, что позволяет рыбакам бысторо и легко передвигаться в поисках новых рыбных мест. 

Купить зимнюю палатку автомат можно в нашем интернет магазине.



Дата публикации: 31-01-2018



Категории:
Заметки

Теги:
Снаряжение
  • Лебедка для протяжки сетей подо льдом
  • Спальный мешок для рыбаков и охотников
  • Утепленные зимние палатки
  • Товары для зимней рыбалки
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь