infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

https://sapiselco-russia.ru хомуты и стяжки.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Лебедка для протяжки сетей подо льдом

Что подарить заядлому рыбаку увлекающемуся зимней рыбалкой? Если он любитель ставить сети под лед, то лебедка для протяжки сетей подо льдом станет лучшим подарком для него. 

Это устройство позволит протянуть сеть, с более точным расчетом. Такая лебедка будет намного качественней и долговечней чем торпеда для протяжки сетей подо льдом. Ею проще управлять, так как работает она не на батарейках, а управляется человеком. С помощью выведения одного направляющего шнура на поверхности. Таким приспособлением не сложно управлять, по сравнению с торпедой она очень маневренна. Цепкие кольца позволяют протаскивать ее под очень большим слоем льда. При правильном использовании срок службы этого товара рассчитан на тридцать лет. Такие лебедки для протяжки сетей подо льдом наиболее востребованы в северных регионах. 

На сегодняшний день это одна из самых современных и легкоуправляемых машин. 

Самая главная деталь лебедки это барабан с тонким и достаточно прочным шнуром, длинной до шестидесяти метров. Он позволяет протянуть сеть длиной более тридцати метров. Сам барабан изнутри заполнен пенопластом, а большая часть деталей лебедки сделана из пластика. Поэтому она имеет хорошую плавучесть. 

На сегодняшний день известно очень много приспособлений, чтобы установить сеть под лёд. Финны предлагают воспользоваться лебёдкой, которая достаточно хорошо себя зарекомендовала. 

С помощью лебедки для протяжки сетей подо льдом можно установить из одной проруби сразу несколько сетей, направив их в разные стороны. 

Во время установки лебедки она может, откланяется при движении, в этом случае вам нужно изменить угол ручки. А вообще дома на полу можно проверить направление лебедки, только нужно помнить, что зубья ее могут повредить пол, при неосторожном использовании. 

Купить лебедку для установки сетей подо льдом, можно в нашем интернет магазине.



Дата публикации: 08-10-2017



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Термос Арктика
  • Китайские сети
  • Товары для зимней рыбалки
  • Финские сети
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь