infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Товары для зимней рыбалки

Зимняя рыбалка всегда является неким действием, связанным почти что с шаманством, когда из пробуренной буром лунки извлекают огромного хищника, например, зимний лов щуки всегда остается загадкой. Но любая загадка имеет конкретные факты подготовки для ее осуществления. Чтобы поймать зимнюю щуку или леща, или же судака, потребуется приманка и лучшей приманкой станет малек. Как поймать малька? 

Для лова малька - приманки на щуку потребуется купить ряд товаров для зимней рыбалки

ловить малька нужно также через пробуренную лунку - зимний подъемник для малька поможет вам поймать молодь. Достаточно лишь погрузить подъемник с заранее заготовленным мешочком с приманкой в центр подъемника и раскрыть его подо льдом при помощи металлических пружин, которые раскидывают стороны подъемника, образуя плато для сбора малька. Советуем заранее подготовить несколько запасных сеток для подъемника, так как часто сетка рвется при извлечении подъемника из-под толстого льда. 

Также поймать малька для хищника можно при помощи установленных на дне водоема, чаще сего на мелководном месте или же в остатках камышей и кочек рыболовных косынок. Оснащенные косынки для зимней рыбалки представляют собой треугольной формы сетку из лески с мелкой ячейкой 13 мм, которая оснащена грузовым прутом и поплавком. Погружая косынку на дно водоема через лунку (отсюда и удобная треугольная форма косынки) вы имеете возможность поймать в сетку малька для приманки хищника. 

Где хранить малька во время рыбалки? 

Хранить малька лучше не в стеклянной банки, как это было раньше, а хранение малька поручите специальному оборудованию для хранения малька - кан рыболовный из ЭВА материала, это новое оборудование для хранения и содержания малка с плотно закрывающейся крышкой, материал ЭВА позволяет поддерживать заданную температуру, не опуская ее зимой до отрицательной, что станет губительным для малька. Кан имеет объем 5 литров, его оранжевый цвет не даст потерять из виду хранилище приманки. Кан из ЭВА оснащен удобным ремешком для переноса его с места на место. 

Для тех, кто привык путешествовать на рыбалке с ящиком А-elita - создан удобный и практичный мешок для хранения малька - это своеобразный кан, который крепится на стенку рыболовного ящика и вы можете оснащать крючки наживкой не отходя от ящика рыбака. Мешок для малька - это герметично закрывающийся мешок из ЭВА материала, который имеет специальное устройство для сцепки его с рыболовным ящиком. Так вы имеете меньше предметов, которые разбросаны в радиусе действия рыбака, и в то же время имея все необходимое под рукой вы сокращаете время для оснастки, тем самым увеличивая шансы на улов. 

Все эти и многие товары для зимней рыбалки и лова малька для зимнего лвоа хищника вы можете найти в интернет-магазине Пан Рыболов. 

Интернет-магазин Пан Рыболов представляет продукцию мировых отечественных фабрик изготовителей товаров для рыбалки

Все товары вы можете заказать почтой.



Дата публикации: 12-12-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Заметки, Зимняя рыбалка
  • Перчатки для зимней рыбалки
  • Каряжник - рыболовный интернет-магазин
  • Рыболовный интернет магазин "Улов & Снасть"
  • «Егерь» - рыболовный интернет-магазин
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь