infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Утепленные зимние палатки

Последние годы все больше и больше рыбаков выбирают утепленные палатки автомат для зимней рыбалки. Палатка приобретает в современном мире не только значение, как прежде, место для временного укрытия от непогоды и место, куда можно было на время рыбалки убрать личные вещи, оставаясь рыбачить на льду. Теперь зимняя рыбалка - это комфорт и респектабельный отдых, который сочетает в себе уют, комфорт и возможность заняться любимым хобби. Поэтому последние годы рыбаки выбирают простеганные синтепоном зимние палатки. Данные палатки быстро полюбились среди любителей рыбалки, ведь они взяли все лучшее от своих собратьев из тонкой плащевой ткани: автоматическое раскрытие, что обеспечивает без дополнительных усилий установку палатки на льду за считанные секунды. Достаточно в конце лишь растянуть палатку за петельки и закрепить ее ко льду буриками. И дополнились двойной плотной материей, которая защищает от проникновения сильного ветра, влаги, снега и дождя, между материей располагается двойной синтепон, позволяющий улучшить теплосохранение и обеспечить сохранность тепла в палатке. Утепленные палатки часто прошивают с внешней стороны материей с плюшевой пропиткой, тогда теплоизоляция увеличивается и эти палатки еще лучше обеспечивают тепло в палатке, сохраняя его за счет волокон плюшевой ткани. 

Утепленные зимние палатки имеют отстегивающееся дно на молнии - ведь рыбаки выбирают палатку для рыбалки, поэтому крайне важно, чтобы отстегнув дно, можно было пробурить лунки и порыбачить. Также остается место с утепленным дном, куда рыбак может поставить ящик, положить ледобур и другие приспособления для рыбалки. 

Какие бывают утепленные палатки? 

Палатки все имеют закрывающуюся дверь на молнии и окошко на молнии, ведь при притоке кислорода, рыбаки смогут поставить плитку или буржуйку для согрева или же для приготовления пищи. Палатки различаются по высоте. Выбор высоты палатки зависит от степени открытости водоема. Если озеро или водохранилище открыто, то оно подвержено сильным ветрам, тогда лучше выбирать невысокую палатку, дуги которой не будут клониться ветром, сжимая каркас палатки. Если рыбалка предполагается на тихих участках водоема - то прекрасным вариантам станет высокая и широкая палатка, которая будет комфортная для нескольких человек. 

Какого цвета выбирать палатку? 

Выбор цвета палатки зависит от ее назначения. Если рыбак планирует рыбачить не выходя из палатки, то следует свой выбор остановить на белого цвета палатки или же на светлых тонах, чтобы дневной свет мог освещать интерьер чума рыбака. 

Если же рыбачить планируют на льду водоема, а таем более покидать место остановки на буране или же на лыжах, то лучше выбрать палатку темного или яркого цвета, чтобы издалека даже в метель можно было вернуться в оставленный теплый дом. 

Утепленные палатки стали новинкой и прорывом в зимнем оборудовании рыбака, комфортные условия, которые теперь может себе позволить каждый любитель зимнего лова, стали залогом того, что все больше и больше людей на выходные выезжают порыбачить зимой. 

Качество и надежность утепленных платок. 

Высокопрочные дуги, которые составляют каркас палатки надежно удерживают ее форму даже при сильном шквалистом ветре. Безопасность пребывания обеспечивает качественный каркас и защитная от ветра и снега ткань, а тепло обеспечивает двойной синтепон, который простеган с тканью и составляет одно целое, радуя рыбаков теплым и уютным домом для рыбалки. 

Купить утепленные палатки для зимней рыбалки вы можете в интернет-магазине Дом Рыбалки, который предоставляет широкий ассортимент на любой вкус теплых домов для рыбаков.



Дата публикации: 26-12-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Зимняя рыбалка, палатка
  • Китайские сети
  • Товары для зимней рыбалки
  • Перчатки для зимней рыбалки
  • Четырех местная палатка по цене одноместной
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь