infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ABT Group - элитная полиграфия для вас

ABT Group - элитная полиграфия для васТипографическая продукция в наши дни обладает высоким уровнем эффективности, что говорит о её постоянной востребованности. И если вам необходима элитная полиграфия для элитных задач, то вы находитесь на правильном пути, так как эта статья познакомит вас с типографией ABT-Group, которая легко обеспечит вас качественной печатной продукцией.

Эта типография берёт своё начало в 2001 году, когда восемь энтузиастов решили с небольшой печатной машинки начать свой тернистый путь в мире полиграфии. На сегодняшний момент ABT-Group является одной из крупнейших типографий Москвы, которая оказывает своим клиентам достаточно широкий спектр услуг в сфере полиграфии.

Типография ABT-Group готова вам предложить изготовление буклетов, календарей, брошюр, бланков, блокнотов, листовок, книг в переплёте, журналов и многого-многого другого.

Современное оборудование и коллектив профессионалов своего дела позволяют этой типографии занимать и по праву удерживать лидирующие позиции среди всех московских типографий.

ABT-Group по силам предоставить любому клиенту полный комплекс полиграфических услуг, начиная от препресс и заканчивая транспортировкой тиража в любое место столицы России.

Руководство этой типографии имеет смелые планы на будущее, поэтому штат сотрудников ABT-Group постоянно увеличивается за счёт талантливых, энергичных и квалифицированных работников, что позволяет брать новые высоты и ставить перед собой новые, более обширные задачи. Лозунг типографии ABT-Group - “Сказано — сделано”, что в полное мере отражает отношение к каждому клиенту без исключения.


Дата публикации: 20-03-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Полиграфия
  • «Печатник» - доступная качественная печать
  • Ритейл Групп электро - проводник в мире электрооборудования
  • «КурБат Глобал» - вакуумное оборудование
  • "New Life Group" – аренда коммерческих помещений в Москве
  • Мировые продажи Volkswagen Group с начала года выросли на 10,2%

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь