infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"New Life Group" – аренда коммерческих помещений в Москве

"New Life Group" – аренда коммерческих помещений в МосквеРынок коммерческой недвижимости очень динамичный. Поэтому для большинства людей настоящей головной болью становится поиск офисного или промышленного помещения в аренду. Решить этот вопрос всегда поможет компания "New Life Group". Она занимается профессиональными услугами в области аренды коммерческой недвижимости.

"New Life Group" – это:

- безупречная репутация;

- аренда от собственника без посредников (а значит без комиссии);

- оптимальные арендные ставки;

- большой выбор объектов недвижимости на любой вкус и потребности;

- полный комплекс сопровождающих услуг (пожарная безопасность, охрана, уборка помещений, паркинг и т.д.);

- юридическое сопровождение договора аренды;

- ответственность за каждого клиента;

- полное техническое обеспечение клиента (кафе, банкоматы, терминалы и т.д.).

Москва – один из крупнейших бизнес-центров мира. Здесь собраны самые крупные и влиятельные компании. Поэтому спрос на коммерческие помещения огромный. Компания "New Life Group" всегда готова предложить офисы в любом районе Москвы. Сегодня аренда офисов в СВАО ⁠- это одно из основных направлений работы компании. Ведь этот район имеет большую популярность среди предприятий и коммерческую привлекательность. Офис в СВАО – это удобная транспортная развязка и относительно низкая арендная ставка.

Без офиса сегодня трудно представить какую-либо компанию. Очень часто предприятия ищут небольшие офисы. Они выгодны для новичков бизнеса и для небольшого штата работников, так как более доступны по цене. Но на рынке недвижимости такие объекты считаются не прибыльными. Для того, что бы удачно и быстро снять в аренду офис ⁠Вам просто надо обратиться к экспертам "New Life Group". В отличие от большинства, эта компания предлагает большой выбор маленьких офисов (15-20 кв.м) с самой удобной инфраструктурой.

Сотрудники "New Life Group" всегда готовы выслушать все Ваши пожелания, для того что бы подобрать идеальный вариант помещения.

"New Life Group" – это Ваш надежный партнер на рынке недвижимости. Всю детальную информацию о работе и услугах компании можно узнать на сайте http://7811178.ru.

Доверьтесь профессионализму команды "New Life Group" – и Вы не пожалеете. Ведь индивидуальный подход к каждому клиенту – это их главный принцип работы.


Дата публикации: 23-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Юридическое агентство "Сафари" – надежный партнер в "джунглях" бизнеса
  • Все о франчайзинге, консалтинге, маркетинге и рекламе
  • Агентство «Октава-Недвижимость»
  • Четырех местная палатка по цене одноместной

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь