infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«КурБат Глобал» - вакуумное оборудование

Наша небольшая типография недавно была продана в один из известных в нашем регионе холдингов, и в связи с этим новые владельцы вложили средства в полное переоборудование нашего производства. Мы специализировались на полноцветной печати различных буклетов, каталогов и т.д. В составе этого холдинга мы должны были обеспечить производство POS материалов, для всех компаний входящих в него. Я работаю заместителем директора типографии уже пятый год, и поэтому мне была поставлена задача, найти необходимое нам вакуумное оборудование для упаковочного цикла и для обеспечения производственной экологии в наших цехах.

В нашем регионе, не так много было подходящих поставщиков, и я остановился на компании «КурБат Глобал», так как вакуумное оборудование Becker, один из лучших вариантов который можно найти на рынке, плюс они обеспечивают полный цикл от поставки и монтажа, до сервисного обслуживания. Балашиха находится в менее чем 50 км от наших цехов, поэтому это был еще один аргумент в пользу «КурБат Глобал».

Поездка в офис «КурБат Глобал» была недолгой, но результативной, буквально за один день мы договорились обо всем и пописали договор поставки и обслуживания. Смонтировали оборудования очень быстро, заняло это три дня, в основном потому, что кроме вакуумных насосов, мы устанавливали новые типографские машины. Прошло уже полгода работы на новом оборудовании, причем тиражи и нагрузка довольно большие, однако до сегодня, ни одного замечания к поставленному оборудованию Becker не было, все работает как часы, все таки немецкое качество.


Дата публикации: 29-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О компании «КоролёвФарм»
  • О типографии "Копиринг"
  • Элитные напольные покрытия от компании "Глобал Паркет"
  • Где купить отопительное оборудование?

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь