infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Ритейл Групп электро - проводник в мире электрооборудования

FedeКаждый из нас с детских лет помнит наставления своих родителей об опасности электрического тока. Со временем уже у взрослых людей этот запрет оформляется в понимание всей сложности грамотного оснащения любого помещения электротехническим оборудованием. Множество различных показателей, масса разнообразных производителей, тонкости настройки, обеспечение безопасности – у непрофессионала все это вызывает как минимум дезориентацию, а как максиму - панику и головную боль.

Рациональная привычка обращаться к специалистам своего дела в вопросах касающихся закупки электрооборудования и электроустановочных изделий является единственно верной. Оптово-розничной компанией, успешно предлагающей полный спектр услуг по проектировке и комплектации оборудованием электротехнического назначения объектов любого типа и сложности, на российском рынке является «Ритейл Групп электро».

На сайте компании расположенном по адресу www.retail-group.ru можно ознакомиться с полным перечнем предоставляемых ею услуг и каталогом реализуемой продукции. На виртуальных прилавках «Ритейл Групп электро» каждый желающий с легкостью найдет идеальный для исполнения его проекта товар от таких именитых производителей электротехнического оборудования как: Fede, АВВ, Bironi, Merten и т.д. Ассортимент компании-продавца поражает обилием имен, номенклатурой и привлекательными ценами. Здесь имеются надежныерозетки Berker, современные сигнализаторы и датчики Gira, удобные щитки и боксы Siemens, а также масса других полезных элементов,без которых не может обойтись ни одна полноценная система электрообеспечения помещения.

Каждый обратившийся в «Ритейл Групп электро» может быть полностью уверен в качестве предоставляемых ею услуг и оборудования. В штате компании работают настоящие профи способные играючи ответить на любые вопросы, возникающие у клиентов. Выгодные же условия доставки и оплаты делают этот магазин лучшим проводником в мир надежного электрооборудования.

Контакты
Адрес: Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 7
Телефон: (495) 792-32-81, 967-18-75
Сайт: http://www.retail-group.ru


Дата публикации: 09-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • "Энергия" - профессиональное обслуживание котлов
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • "Экоконд групп" – качественные кондиционеры и надежная установка
  • Технофонд
  • Магазин электро товаров

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь