infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Печатник» - доступная качественная печать

«Печатник» - доступная качественная печатьПечатная продукция является самым эффективным методом воздействия на потенциальных клиентов любой компании. Поэтому полиграфические услуги в современном мире становятся все более популярными. А какой человек откажется от такого прекрасного подарка, как сувенир с фотографией друзей или близкого человека!

Группа компаний «Печатник» предлагает обширный спектр услуг в области полиграфии, фотопечати и производства уникальной сувенирной продукции. Компания предлагает клиентам такой самый распространенный метод изготовления типографических изделий, как Офсетная печать в Санкт-Петербурге и вся продукция, изготовленная этим способом, будет очень качественной. Появилась эксклюзивная новая услуга – 3D печать, в конечном итоге создается трехмерное фотоизображение, способное меняться при изменении угла зрения.

Специалисты компании работают на самом современном и качественном печатном и копировальном оборудовании. В список предоставляемых услуг входит:

- печать цветных открыток, календарей, плакатов, листовок и так далее;

- изготовление оригинальных приглашений и визиток;

- сканирование, копирование, ризография и широкоформатная печать;

- печать дипломов, сертификатов и грамот;

- термопереплет и фальцовка чертежей,

В фотоателье компании работают мастера, которые помогают клиенту реализовать все его замыслы и самые необычные идеи. Печать фотографий, изготовление фото для любых документов, печать «исторических портретов», а также восстановление старых фото – это еще не весь перечень услуг, которые клиент может получить в фотоателье.

В компании каждый сможет заказать сувенирную продукцию самых разнообразных форматов. Футболки, чашки, магнитики и многие другие вещи будут оформлены качественно и оригинально и такой необычный сувенир, безусловно, понравится друзьям или родственникам. Специалисты фирмы также занимаются обслуживанием и ремонтом печатной техники самых разных моделей.

Стоит отметить, что группа компаний «Печатник» хоть основалась и недавно - в 2010 году, но уже успела завоевать доверие и уважение клиентов. Основной акцент специалисты делают на качестве предоставляемых услуг, и в салонах фирмы работает только самое современное оборудование. По- настоящему выгодные тарифы не остались незамеченными клиентами, и все эти преимущества позволили компании завоевать достойное место на рынке полиграфических услуг.


Дата публикации: 12-02-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Полиграфия
  • "ФокусСмайл" - услуги по интерьерной печати
  • Авто Тех Сервис
  • О копировальном центре "Впечать"
  • Офсетная печать

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь