infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Бали. Эксклюзивные экскурсии по уникальному острову

Практически, не востребованный ранее, как место комфортного и эффективного отдыха, остров Бали, начиная с 1978 года стал активно преображаться в один из наиболее посещаемых туристами регионов. Этому способствовали его уникальное географическое расположение между Тихим и Индийским океанами, богатый животный и растительный мир, оригинальная культура, большое количество памятников древнего зодчества и вполне приемлемый для большинства туристов климат.

Бали. Эксклюзивные экскурсии по уникальному острову

Экскурсии на острове Бали очень интересны. Мало какой из мировых курортов сможет конкурировать с экскурсиями на Бали, как по разнообразию, содержанию, так и эксклюзивности. Наряду с обзорными экскурсиями, знакомящими туристов с уникальными по архитектуре храмами, другими культово-религиозными сооружениями, вулканами, водопадами, живописными парками и садами, здесь могут найти многое интересное для себя и сторонники активного и, даже, экстремального отдыха.

Активные экскурсионные программы насыщены турами на велосипедах, квадроциклах, автомобилях, рафтингом по наиболее стремительным рекам Бали, увлекательной рыбалкой, познавательными и волнующими походами в джунгли, сафари на слонах и другими развлечениями не для ленивых, заставляющими кровь активнее насыщаться адреналином.

И, разумеется, уникальное расположение Бали между океанами позволяет туристам в полной мере насладиться морскими экскурсиями вдоль островного побережья и на близлежащие острова. Здесь просто неограниченные возможности для поклонников сноркелинга, дайвинга, вейкбординга и серфинга. А желающие просто понежиться в круглогодично температурно-комфортной морской воде могут осуществить это на прекрасных пляжах острова.


Дата публикации: 15-08-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Бали
  • Несколько слов о Карелии
  • Рыбалка на Кипре
  • Отдых на Мадейре
  • О пхукете
  • Туры на остров Корфу, Греция

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь