infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Несколько слов о Карелии

Карелия – одно из самых уникальных, удивительных и попросту красивейших мест для незабываемого и необычайного отдыха, ежегодно привлекающего сотни тысяч туристов со всей планеты. Фантастические пейзажи, кристально чистый воздух, множество удивительных исторических памятников культуры, невероятной красоты ландшафты, природа и многое другое оставляют априори восторженные эмоции у каждого, кто посетил Карелию.

коттедж в Карелии

Тем не менее, увидеть и побывать в известных уголках республики невозможно за короткое время, виду чего каждому отдыхающему попросту необходима аренда коттеджа в Карелии или попросту аренда некого жилья. Это позволит не только сделать для туристов отдых более комфортабельным, но и даст отличную возможность насладиться красотами большинства известных достопримечательностей.

Основными видами отдыха в Республике Карелия являются экскурсионные туры, активный отдых в виде захватывающих дух сплавов по рекам, сафари на квадроциклах, охота, рыбалка, велотуры и джип-туры. Для любителей лыжных прогулок так же созданы все условия для незабываемого отдыха. Для молодежного и детского отдыха организованы специализированные комфортабельные лагеря, предлагающие возможность воспользоваться событийными и праздничными турами. Пролегающая через Карелию “Голубая дорога”, являющаяся международным туристическим маршрутом, связывающим Финляндию, Норвегию и Швецию, позволит каждому любителю экстремального отдыха почувствовать себя настоящим путешественником, не боящимся никаких трудностей и преград. По большому счету любого вида отдых в Карелии это 100% поистине незабываемые и навсегда запоминающиеся впечатления абсолютно для всех людей, начиная от детей, и заканчивая взрослыми.


Дата публикации: 27-07-2016



Категории:
Заметки

Теги:
Республика Карелия
  • Варианты отдыха в Карелии
  • Лучшие туры для семейного путешествия!
  • Республика Карелия
  • В Финляндию на выходные
  • Международный рыболовный фестиваль пройдет в Республики Карелия

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь