infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Vr курган последние новости кургана.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Научно-производственное объединение «Берег»

Пожарная машинаНаучно-производственное объединение «Берег» — один из самых успешных разработчиков и производителей противопожарного оборудования во всей России. При этом продукция компании известна не только в России, а и в ближнем зарубежье.

О компании

Объединение выпускает более 500 наименований различных продуктов. В 2007 году введено в работу производство пожарных машин. Теперь это одно из приоритетных направлений деятельности компании. Цех производства пожарной автотехники имеет современное мощное оборудование, которое позволяет выпускать автомобили, отвечающие всем нормам.

Объединение «Берег» производит автотехнику таких типов:

- пожарная автоцистерна;

- автомобиль специального назначения;

- мотопомпы (на прицепе и переносные).

Подробнее с автотехникой можно ознакомиться на сайте компании: пожарные автомобили.

Инженеры объединения «Берег» непрерывно работают над тем, чтобы совершенствовать технологии и внедрять в создание техники весь российский и иностранный опыт.

Компания имеет хорошо налаженную инфраструктуру, в которую входит логистический центр, механическое производство, несколько промышленных площадок, производственная зона и бизнес-центр. Плюс ко всему, в компании есть собственные отлично оборудованные склады.

Преимущества работы с компанией «Берег»

Благодаря тому, что компания существует много лет, система работы отлично налажена и не дает сбоев. В разработке и производстве пожарной техники участвуют только настоящие профессионалы. В штате работают опытные инженеры, поэтому качество техники гарантировано. Плюс ко всему, в компании «Берег» всегда высокий уровень обслуживания клиентов.

Здесь вы можете купить пожарные автомобили для тушения любых очагов горения. Также имеется техника для перевозки личного состава и эвакуации людей.

В случае, если вы сомневаетесь в том, какая именно техника вам нужна, сотрудники компании вам обязательно помогут.
Стоимость автомобилей зависит от пожарно-технического вооружения и поэтому в каждом случае разная. При этом уровень цен всегда остается на доступном уровне.


Дата публикации: 30-11-2015



Категории:
Заметки

Теги:

  • «Инстройтехком Центр» - официальный дистрибьютор Komatsu в России
  • "ТехМед" - поставка газов и медицинского оборудования
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • Vitek – техника будущего у Вас дома
  • Аренда автомобиля в Западной Сибири

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь