infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Инстройтехком Центр» - официальный дистрибьютор Komatsu в России

Спецтехника производства корпорации Komatsu широко известна во всем мире - ее используют во многих странах строительные компании, жилищно-коммунальные хозяйства, предприятия, занимающиеся добычей природных ресурсов, а также организации, имеющие собственные складские помещения. Российские предприниматели не являются исключением - на многих предприятиях, работающих в самых разных отраслях производства, используется техника данного производителя. Приобретать спецтехнику Komatsu в России наиболее выгодно в официального дистрибьютора этой корпорации - компании «Инстройтехком Центр», работающей на рынке более 10 лет и имеющей свои сервисные центры во многих регионах Рф, а также в странах СНГ.

«Инстройтехком Центр» - официальный дистрибьютор Komatsu в России

В «Инстройтехком Центр» покупателям предложены практически все виды спецтехники производства Komatsu - экскаваторы, бульдозеры, разные типы погрузчиков, дробильные машины, спецтехника, предназначенная для добычи природных ископаемых в карьерах, самосвалы, а также складская техника итальянского производства - вилочный погрузчик, тележки, электрические штабелеры и др. Отдельно следует выделить, что также в этой компании можно приобрести запчасти, комплектующие ко всей поставляемой технике, и специальные шины для сельскохозяйственных и карьерных машин.

Помимо продажи и сервисного обслуживания спецтехники от ведущих мировых производителей, специалисты «Инстройтехком Центр» оказывают также ряд дополнительных услуг, к примеру, помогут обучить операторов для того или иного типа спецтехники, выкупят и продадут б/у технику, и др. Поэтому в данной компании можно приобрести не только новую спецтехнику, но и купить экскаватор, самосвал, трубоукладчик, фронтальный или вилочный погрузчик бу. Цена бывшей в употреблении спецтехники гораздо ниже новой, однако в ее исправности и отличном техническом состоянии можно не сомневаться - перед тем, как выставить оборудование на продажу, опытные работники «Инстройтехком Центр» проверяют ее состояние и, если это необходимо, заменяют все износившееся или вышедшие из строя комплектующие на новые.

Ознакомиться с полным каталогом спецтехники, которая реализуется этой компанией, можно на официальном сайте «Инстройтехком Центра» istk.ru. Также на сайте можно оставить онлайн-заявку на покупку какого-либо типа техники либо связаться с консультантом через специальную форму. Специалисты, работающие в данной компании, используют индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому в «Инстройтехком Центре» можно приобрести технику как по безналичному расчету, так и в рассрочку; также можно оформить лизинг либо аренду спецтехники.


Дата публикации: 03-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Инстройтехком-Центр» - вилочные погрузчики по лучшим ценам
  • Двигатели, комплектующие и оборудование от Ярославского моторного завода
  • "Строндор" - лидер в производстве металлоконструкций
  • Сервисный центр «SMART-Service»
  • Компания "Технология и Логистика"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь