infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров

Компания IBC Systems уже достаточно длительное время предлагает для своих клиентов высококачественное промышленное и производственное оборудование. Существуя на производственном рынке с далекого 1998 года, IBC Systems зарекомендовали себя, как ответственные и порядочные исполнители. Успешное процветание компании подтверждается наличием большого количества филиалов и в других городах.

IBC Systems - оборудованием для переработки полимеровСфера деятельности фирмы достаточно широкая, благодаря тому, что в штате работают исключительно профессиональные сотрудники и специалисты. Если клиенту необходимы услуги связанные с инжинирингом, проектированием предприятий с оборудованием для переработки полимеров, то компания IBC Systems с радостью сделает эту работу. А также проводятся работы по обеспечению промышленным холодом и по производству соответствующего оборудования. Компания осуществляет также поставку необходимого для клиента оборудования "под ключ".

Перечень оборудования, которое поставляет предприятие IBC Systems очень большой, это всевозможные конвейера, системы складирования, сепараторное оборудование, промышленные роботы, шредеры и дробилки, сушилки, дозаторы, установка вакуумных загрузчиков и многое другое.

Компания не только поставляет оборудование и проводит монтажные работы, но и обеспечивает техподдержку и сервисное обслуживание, даже после окончания гарантийного срока. После покупки оборудования клиенты компании могут рассчитывать на большой срок гарантийного обслуживания и техподдержку.

Техническая поддержка заключается в профессиональных рекомендациях и качественных консультациях. Всегда производится обязательный выезд специалиста на предприятие, для проведения запуска оборудования, а также для выполнения гарантийных обязательств и при необходимости устранения неполадок. Специалисты компании проводят обучение штата покупателя, правильной эксплуатации поставляемого оборудования и обеспечат всей необходимой технической документацией.

На сайте компании ibcplastic.ru, можно найти все необходимые контакты и ознакомится с перечнем предоставляемых услуг и поставляемого оборудования.


Дата публикации: 30-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Где купить отопительное оборудование?
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • Торговый Дом Тепла
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь