infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ТехМед" - поставка газов и медицинского оборудования

"ТехМед" - поставка газов и медицинского оборудованияНаучно-производственное объединение «ТехМед» снабжает Московские предприятия промышленного, пищевого назначения, комплексы металлообрабатывающей промышленности и другие производственные цеха техническими газами. Посетив официальный сайт techmedmsk.ru объединения «ТехМед», можно изучить перечень газов, которые предлагаются к покупке на данный момент. По выгодным ценам есть возможность приобрести жидкий гелий, гелий марок 6.0, А, Б, 5.0, 3, а также технический гелий и лазерные смеси. Для безопасного хранения и транспортировки газов, компания предлагает покупать стальные баллоны, моноблоки для летучих и технических газов. Специалистами научно-производственного объединения предлагаются услуги наполнения баллонов газом и другими техническими смесями по всем правилам и государственным требованиям. Также есть возможность заказать ремонт, покраску, аттестацию и маркировку баллонов. Специалистами осуществляется замена вентилей, ремонт лазеров и силовых агрегатов.

Кроме того, что компанией осуществляется продажа гелия в баллонах, здесь также можно купить абсолютно новое и бывшее в использовании медицинское оборудование, такое как магнитно-резонансные и компьютерные томографы. Вместе с тем, научно-производственное объединение предлагает воспользоваться целым перечнем услуг, в число которых входит заправка магнитно-резонансных томографов, ремонт и обслуживание аппаратов УЗИ, рентгенов, стоматологического оборудования.

Доставка газов и медицинского оборудования производится с помощью кранов-манипуляторов. Использование такого транспорта позволяет соблюдать все меры безопасности и доставлять продукцию в идеальном виде.

Чтобы ознакомиться с техническими характеристиками предлагаемого оборудования, предлагается связаться со специалистами научно-производственного объединения «ТехМед» по указанному на официальном сайте номеру телефона, или написать письмо на электронную почту.


Дата публикации: 04-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Производство, Торговля
  • "Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам
  • «Форклифт–Сервис» - ремонт и обслуживание погрузчиков
  • IBC Systems - оборудованием для переработки полимеров
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь