infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ЛМТ-СТРОЙ": строительство теннисных кортов "под ключ"

Теннисный корт - неотъемлемый атрибут дорогих отелей, шикарных загородных особняков, популярных баз отдыха и современных спортивных комплексов. Возведение теннисного корта, который будет соответствовать требованиям ITF (Международной теннисной федерации), вопреки мнению непрофессионалов, является достаточно трудоемким и длительным процессом, включающим в себя несколько этапов. В России строительством таких кортов занимается "ЛМТ-СТРОЙ" - компания, работающая в этой сфере уже 20 лет и успешно построившая более 50 открытых и закрытых площадок для тенниса как на территории РФ, так и в странах СНГ.

"ЛМТ-СТРОЙ": строительство  теннисных кортов "под ключ"

Специалисты компании "ЛМТ-СТРОЙ" начинают строительство теннисных кортов с составления проекта будущей площадки, и особенности проекта будут зависеть от того, для каких целей возводится корт. Данная организация занимается возведением и профессиональных теннисных кортов, и клубных площадок, предназначенных для тренировок профессиональных спортсменов и для теннисистов-любителей, и разумеется, в первом случае требования к проекту корта будут более жесткими, чем во втором. После того, как проект разработан, производится следующие работы:

- исследование грунтов на месте будущего корта;

- рытье котлована определенной глубины;

- выравнивание дна котлована и обработка грунта средствами, препятствующими росту растительного покрова;

- формирование из слоев грунта, щебня, гравия и песка плотной подосновы для спортивного покрытия;

- монтаж ограждения и перекрытия;

- установка освещения;

- монтаж покрытия пола и спортивного оборудования.

Важно, что заказывать возведение теннисного корта "под ключ" в "ЛМТ-СТРОЙ" будет гораздо выгоднее, чем нанимать разные бригады рабочих для каждого этапа строительства и отдельно арендовать спецтехнику. Офис компании "ЛМТ-СТРОЙ" расположен в столице РФ, и узнать точные расценки и все подробности о такой услуге, как строительство теннисных кортов в Москве, Московской области и других регионах РФ, можно либо лично посетив офис, либо позвонив по указанному на официальном сайте организации телефону, либо воспользовавшись формой обратной связи, также размещенной на сайте.

Основное направление деятельности компании "ЛМТ-СТРОЙ" - строительство кортов, но также эта организация занимается продажей спортивного оборудования для тенниса, реализацией и монтажом различных покрытий для спортивных площадок и залов и производством и оптовой продажей теннисита. Безупречное качество теннисита производства "ЛМТ-СТРОЙ" подтверждает тот факт, что сборная России по теннису не раз играла на кортах с именно этим грунтовым покрытием.


Дата публикации: 08-11-2015



Категории:
Заметки

Теги:

  • Достойное загородное жилье в Рузской усадьбе
  • ТСМ-Строй - современные технологии возведения термодомов
  • Окна Rehau в Воронеже
  • О компании «МСК-СТРОЙ»
  • «Таймнеруд» - поставщик щебня

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь