infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Окна Rehau в Воронеже

Качественные и надежные окна в доме являются залогом тепла и уюта. Существует огромное количество фирм, которые предлагают заменить старые окна на современные и удобные. Но не все фирмы предлагают качественные и надежные пластиковые окна. Компания "Горизонт-Строй" уже много лет производит пластиковые окна в Воронеже ⁠отличного качества.

Окна Rehau в ВоронежеКомпания "Горизонт-Строй" имеет в своем арсенале мощную производственную базу с современным европейским оборудованием. Кроме производства пластиковых окон компания производит светопрозрачные алюминиевые конструкции, автоматические двери, ролетные системы и секционные ворота. Все рабочие процессы, такие как проектирование, изготовление конструкций и монтаж производятся профессионалами с большим опытом за плечами. Качество изготавливаемой продукции самое высокое и имеет отличные эксплуатационные характеристики. Пластиковые окна фирмы Rehau является гарантом качества и надежности. А умеренная цена на окна Рехау ⁠делает их еще и доступными. Кроме этого у окон этой торговой марки имеются такие достоинства как звукоизоляция и теплосбережение, а также устойчивость к перепадам температур, в морозы не трескаются, а в жару не плавятся.

На сайте компании http://gorizont-stroycenter.ru/ можно получить консультацию специалиста и заказать вызов замерщика окон на дом или в офис. Также на сайте подробно описаны все предоставляемые услуги и контакты.

"Горизонт-Строй" считает своей основной задачей работать с полной отдачей, для того, чтобы работа могла соответствовать высочайшему уровню качества, которое дает гарантию на стабильный рабочий процесс. Постоянное внедрение новых и современных технологий, усовершенствование имеющихся процессов дает возможность расширять базу клиентов и партнеров по бизнесу. Индивидуальный подход к заказчикам и ответственное выполнение работы в минимальный срок является одним из главных важных принципов работы компании.


Дата публикации: 20-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • Компания "Блеск-стекло"
  • Жалюзи "Горизонт" – достойное украшение Ваших окон
  • Компания "Ресурсы"
  • Моим окна

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь