infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Достойное загородное жилье в Рузской усадьбе

Комфортабельный поселок бизнес-класса «Рузская усадьба» предлагает для строительства загородного жилья участки на рузском водохранилище . Поселок находится в экологически чистом месте на расстоянии 100 км от МКАД по трассе М-9 (Новорижское шоссе) напротив места впадения в водохранилище реки Рузы. В этом месте нерестится огромное количество рыбы, что создает самые благоприятные условия для рыбалки и делает это место очень популярным у любителей рыбалки. Оборудована вся береговая линия, значительная часть земельных участков имеет выход к воде. Большим преимуществом поселка является то, что в нем разрешено использование частного водного моторного транспорта.

Достойное загородное жилье в Рузской усадьбе

Земельный участок на берегу реки является одним из воплощений комфортной и размеренной жизни. Поселившись в поселке бизнес-класса "Рузская усадьба" можно наслаждаться всеми красотами природы, находясь при этом в самых комфортных условиях.

Застройщик поселка, компания «Бражниково», имеет опыт подобного строительства. Он зарекомендовал себя на высоком уровне при строительстве «Рузских дач». У застройщика имеется опыт возведения поселка рядом с водоемами. Это важно, так как в таких случаях очень важно правильно проведение работ по защите береговой линии от затопления и эрозий, строительство причалов и пляжей.

В поселке ведется либо уже завершается строительство водопроводной сети, въездной дороги и разворотного кольца и гостевых автостоянок при въезде в поселок и рядом с пляжем, двух собственных трансформаторных подстанций, обустройство пляжа и зоны отдыха с детской площадкой, дорожками, скамейками, лужайками, прудом.

В будущем в поселке планируется постройка спортивного городка из волейбольной площадки, футбольного (мини) поля, двух теннисных кортов, торгового центра, ресторана рядом с пляжем, причала, приспособленного для швартовки моторных судов, рыбной ловли и купания.

Подробно ознакомиться планом поселка, увидеть расположение земельных участков относительно друг друга и водохранилища доступно на ruzavip.ru. На сайте размещена подробная цветная карта со всей необходимой информацией. С ее помощью можно быстро узнать номер, расположение, площадь, стоимость и свободен ли участок. Для этого достаточно просто навести курсор на заинтересовавший участок.


Дата публикации: 16-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • ЖК "Мингард" - комфортное современное жилье в центре Сочи
  • Вместе с "СтроимДом.ru" – легко и просто строить дом самостоятельно
  • «Вита Хауз» - землеустроительные работы
  • Об изменениях уровня цен на рынке жилья Подмосковья
  • Отдых в частном секторе: доступность и комфорт

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь