infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О пневматической винтовке Hatsan 135 SP

Hatsan 135 SPКаждый мужчина мечтает в выходные выбраться за город и хорошо провести время в мужской компании. Нет ничего веселее и увлекательней, чем стрельба по мишеням из пневматического оружия. Но и для этих занятий любому хочется приобрести надежную и качественную модель пневматики.

Пневматическая винтовка Hatsan 135 sp цена на которую намного ниже ее качества, является модификацией классической модели Hatsan. От базовой модели отличается отсутствием открытых прицельных приспособлений. Их функции выполняет оптический прицел Optima 3-9x32, который идет с винтовкой в комплекте. Прицел можно регулировать вертикально и горизонтально.

Тип взвода винтовки – классический способ перелома ствола. Для стрельбы применяются пули с калибром 4,5 мм, магазин – однозарядный. Максимальная скорость вылета пули составляет до 365 метров в секунду. Изготовители позаботились о безопасном использовании оружия – дополнительная система защиты и два предохранителя гарантируют безопасность во время стрельбы. Для более комфортной стрельбы можно регулировать длину приклада. Открытая мушка, гаситель колебаний и направляющие для прицела гарантируют высокую точность выстрела.

Винтовка отличается привлекательным и солидным внешним видом. Она выполнена в строгом классическом дизайне с применением высококачественных материалов. Приклад сделан из турецкого орехового дерева. Hatsan 135 SP привлекает и профессионалов в стрельбе, а не только новичков, ведь она считается моделью премиум класса из всех пневматических моделей оружия. Поэтому эта винтовка нашла широкое применение не только в развлекательной, но и в спортивной стрельбе и станет отличным подарком для ценителя хорошей пневматики.


Дата публикации: 04-05-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Оружие
  • Прицел Pulsar Digisight LRF N870 - залог попадания в цель
  • Коллиматорный прицел на сайгу
  • Sarbaletom.ru – интернет-магазин луков и арбалетов
  • Об арбалетах
  • Оружейный магазин «Зверобой»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь