infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Прицел Pulsar Digisight LRF N870 - залог попадания в цель

Практически в каждом городе есть один или несколько тиров, ведь многие люди увлекаются стрельбой из пневматического оружия. Занятие стрельбой не только развивает меткость и способность сосредотачиваться, но и помогает обрести уверенность в себе и почувствовать те азарт и радость от попадания в цель, которые не понаслышке знакомы охотникам. Поэтому неудивительно, что рано или поздно люди, увлекающееся стрельбой, решаются на приобретение собственного пневматического оружия и аксессуаров к нему, чтобы иметь возможность заниматься своим хобби не только в тире.

Прицелы Pulsar - залог попадания в цель в любых условиях

Одним из самых необходимых аксессуаров к оружию является прицел, и так как именно от него в большой степени зависит точность стрельбы, к выбору прицела необходимо подходить со всей серьезностью. Прицелы Pulsar производства компании Yukon Advanced Optics считаются одними из лучших, и ярким примером сочетания качества и функциональности является цифровой прицел Pulsar Digisight LRF N870 - прибор ночного видения, выпуск которого начался осенью 2014 года. Этот прицел с оптическим дальномером - одна из последних разработок компании, поэтому он обладает рядом функций, позволяющих эффективно использовать его в практически любых условиях. Pulsar Digisight LRF N870 отличается от предыдущей версии прицела встроенным дальномером, позволяющим точно определить расстояние до цели, а также наличием функции THD, предоставляющей возможность учесть положение стрелка по отношению к цели при стрельбе с возвышения. Для ознакомления с характеристиками, рекомендуем посмотреть рекламный ролик о прицелах Pulsar Digisight LRF N870 на youtube.

Линейка прицелов и оптических приборов Pulsar, представленная в профильных магазинах и интернет-магазинах, достаточно широкая, и каждый владелец пневматического оружия сможет подобрать себе прицел, который будет не только подходить по техническим характеристикам к оружию, но и соответствовать всем пожеланиям. Все оптические приборы и приборы ночного видения, выпущенные под маркой Pulsar, сочетают в себе передовые оптические и цифровые технологии, поэтому использование любого прицела этого производителя будет гарантией того, что при стрельбе в любых условиях все цели будут поражены.


Дата публикации: 02-02-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Оружие
  • Тепловизионные прицелы Pulsar
  • Myhunt.ru – интернет-магазин охотничьего снаряжения
  • LEDvard - лидер в сфере продажи и установки светодиодного освещения
  • Коллиматорный прицел на сайгу
  • Как правильно выбрать прибор ночного видения

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь