infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Sarbaletom.ru – интернет-магазин луков и арбалетов

Стрельба с лука – это древнейшее занятие, которое помогало добыть добычу и выигрывать в сражениях. Сегодня это оружие пользуется большой популярностью у мужчин. Оно позволяет ощутить себя настоящим войном или охотником, испытать новые чувства и зарядится драйвом. Арбалеты используют для охоты и спортивных развлечений. К тому же, арбалет – оригинальный подарок. Истинному ценителю оружия он очень понравится.

Sarbaletom.ru – интернет-магазин луков и арбалетов

Интернет-магазин Sarbaletom.ru – это магазин луков и арбалетов, а также прилагающих к ним аксессуаров. Здесь Вы найдете все необходимое для стрельбы с метательного оружия. Ассортимент магазина постоянно пополняется: некоторые модели арбалетов и луков в РФ Вы сможете купить только тут.

Магазин предлагает арбалеты различных моделей и производителей (Excalibur, TenPoint, Barnett). Вы можете выбрать:

- новинку или проверенную временем модель;

- эксклюзивный арбалет или тот, который пользуется большой популярностью;

- бюджетный вариант или дорогой роскошный арбалет;

- рекурсивный или блочный арбалет.

Все зависит только от Вас.

Также, магазин арбалетов предлагает стрелы, наконечники, мишени, чехлы, бинокли. Все эти дополнительные товары сделают вашу стрельбу более профессиональной и комфортной. Они всегда есть в наличии, так что Вы в любой момент можете пополнить свой арсенал.

Выбирая арбалет для охоты ⁠Вам надо учитывать уровень своих навыков и свою физическую подготовку (некоторые модели достаточно тяжелые). Также нужно обратить внимание на характеристики самого арбалета: начальная скорость полета стрелы, способность дуги изгибаться, ширина дуги, прицельная планка, длина арбалета. Профессиональные менеджеры интернет-магазина всегда помогут Вам сделать правильный выбор, учтут все Ваши пожелания, проведут бесплатную консультацию.

Магазин часто проводит акции, в том числе объявляет значительные скидки (узнать о них можно либо систематически посещая сайт, либо вступив в группу Вконтакте), а это реальный шанс побаловать себя арбалетом.

Добро пожаловать за покупками: http://sarbaletom.ru/


Дата публикации: 19-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Оружие
  • Широкий ассортимент рыболовных товаров в интернет-магазине "Пять поплавков ...
  • Об арбалетах
  • Широкий выбор продукции в интернет-магазине "DRIVIX"
  • YourFish.ru - рыболовный интернет-магазин

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь