infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Москва-Сити" - деловой центр столицы

"Москва-Сити" - деловой центр столицыМосква-Сити на сегодня является самым крупным деловым центром в Европе. Десятки небоскребов, входящие в его состав, располагаются на берегу Москвы-реки. Их общая площадь составляет более 3 млн кв. м. Сюда входят гостиницы, апартаменты, кафе, банки, рестораны, бизнес-центры, фитнес, аквапарк и спа. Все необходимое для работы и жизни находится в шаговой доступности. Именно поэтому многие работающие в этом центре люди предпочитают и жить здесь.

Комфортабельные квартиры в Москва Сити, из окон которых открываются потрясающие панорамные виды на столицу, пользуются популярностью. Они построены с учетом самых современных технологий и оснащены инновационными инженерными системами. Рядом с элитными апартаментами располагаются объекты, необходимые для жизни: магазины, кафе и рестораны, бутики, спа и фитнес-центры. Проживающие в квартирах могут посещать 25-метровый бассейн, откуда открывается вид на реку.

В этом деловом центре есть множество наземных и подземных паркингов, поэтому проблем с парковкой автомобиля ни у кого не возникнет. Рядом с Москва-Сити располагаются три станции метро, три крупные магистрали. От него можно быстро доехать до аэропортов и Белорусского и Киевского вокзалов.

Башня Евразия является новым небоскребом, который был построен в 2014 году. Это самое высокое в Европе здание со стальным каркасом. Благодаря такой особой конструкции удалось снизить неизбежные потери полезной площади на шахты, балки и колонны, за которые приходится платить арендаторам. Поэтому помещения радуют простором.

Этот небоскреб сочетает в себе модерн и классику. Его фасад изготовлен из камня, светопрозрачных элементов и стекла зеленого цвета. Внутренняя отделка выполнена по последним дизайнерским трендам, поэтому является наиболее "смелой" и "продвинутой" во всем Сити.

28.04.2015


Дата публикации: 28-04-2015



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость, Москва
  • "Вега-Измайлово" - бизнес-отель
  • О бизнес центре "Башня Федерация"
  • Достопримечательности Москвы
  • «Сити-Бокс» - склад для хранения вещей в Москве
  • О Праге

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь