infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Достопримечательности Москвы

Москва – величественный город. Увидеть его обязан каждый. Москва шумная и спокойная одновременно, суровая и приветливая. Она разная, но такая прекрасная. Здесь каждый найдет для себя любимое место, в которое обязательно захочется вернуться.

Достопримечательности Москвы

Узнать этот город помогут экскурсии - по Москве экскурсий масса, многие из них можно заказать в туристической компании «Русский Ренессанс». Менеджеры компании предложат экскурсии на любой вкус и кошелек. Также помогут выбрать отель и организуют переезд.

Экскурсия даст возможность увидеть все достопримечательности Москвы и услышать интересные истории про город. Вам обязательно понравится и запомнится Красная Площадь, Кремль, Царь Пушка, Поклонная гора, Останкинская башня, Третьяковская галерея, музей космонавтики, Храм Христа Спасителя, Новодевичий Монастырь, старый Арбат, Большой и Малый Театры, и много другого. Москва богата памятниками, скверами и парками, каждый из которых имеет свою историю. Современная архитектура – Москва-Сити – так же понравится многим.

Компания «Русский Ренессанс» организует экскурсии для школьников, больших и маленьких групп туристов, и даже индивидуальные экскурсии. Гиды, настоящие профи своего дела, сумеют полонить Вас своими интереснейшими рассказами и окунуть в атмосферу Москвы всех времен.

Очень познавательные тематические экскурсии: литературные, исторические, военно-патриотические. Каждая деталь такой экскурсии продумана для любителей той или иной тематики.

Специалисты туристической компании помогут Вам увидеть все достопримечательности Москвы за один день или грамотно распределят экскурсию на несколько дней (по желанию клиентов).

Достопримечательности Москвы – это ее история, написана веками.


Дата публикации: 19-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Казань
  • Сервис бронирования гостиниц
  • О Москве
  • Многоликая Россия
  • Excusiopedia.com: быстрый онлайн поиск и оперативное бронирование экскурсий

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь