infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Вега-Измайлово" - бизнес-отель

Номера в комфортабельных отелях в престижных районах столицы практически никогда не пустуют, ведь ежедневно в Москву в личных или деловых целях приезжают тысячи людей. Однако гостиницы в Москве рядом с метро востребованы не только среди гостей столицы, но и представителей крупных бизнес-структур, ведь в отелях есть конференц-залы и все необходимое оборудование для проведения конференций или переговоров. Проведение важных корпоративных мероприятий или встреч с партнерами в комфортабельном отеле, соответствующем самым высоким требованиям к уровню комфорта и обслуживания, является общепринятой нормой.

"Вега-Измайлово" - бизнес-отель

Гостинично-туристический комплекс "Вега-Измайлово", несомненно, является одним из лучших бизнес-отелей не только Москвы, но и всей страны. История этой гостиницы началась еще в 70-х годах прошлого века, когда этот отель построили перед открытием XXII Олимпийских игр в Измайлово в 1980 году. Эта гостиница в центре Москвы возле станции метро "Партизанская" еще во времена существования СССР пользовалась популярностью у партийной элиты и иностранцев, а после реконструкции в 2007 году отелю "Вега" был присвоен статус четырехзвездочного.

Сейчас отель "Вега" является гостиницей бизнес-класса, в которой на выбор гостям представлено 967 номеров стандарт, супериор, полулюкс, люкс и делюкс класса и апартаменты. Все номера оснащены полным комплектом бытовой техникой и новой мебелью, а интерьер помещений разработан ведущими дизайнерами. На территории гостиничного комплекса работают четыре ресторана (один из них - со шведским столом), лобби-бар и банкетный зал. Также к услугам гостей "Вега" - парковка, высокоскоростной Wi-Fi, интернет-кафе, банкоматы, пункт обмена валют, сейфы, офисная техника, салон красоты и многие другие услуги, обеспечивающие постояльцам максимальный комфорт.

Забронировать номера в отеле "Вега" можно в онлайн-режиме на сайте http://hotel-vega.ru/ либо позвонив по телефону. Также в этом гостиничном комплексе можно забронировать переговорные комнаты и малые и большие конференц-залы. Каждый зал оформлен в неповторимом оригинальном стиле, а клиентам в пользование предоставляется современная офисная техника и мультимедийное оборудование. Специальные предложения и акции, которые регулярно проводит администрация гостиницы "Вега", позволяют сделать проживание в этом отеле не только комфортным, но и выгодным.


Дата публикации: 15-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Гостиницы
  • "Электрон" - недорогой комфортабельный отель в Москве
  • Недорогие мини-отели в центре столицы
  • Бронирования отелей онлайн
  • Гостеприимный Санкт-Петербург
  • В Санкт-Петербурге открывается гостиница знаменитой сети Domina Hotels & Re ...

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь