infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Гостиница Бульвар - оазис в центре Москвы

Гостиница Бульвар - оазис спокойствия и комфорта в центре МосквыЛюбите путешествовать с комфортом? Хотите отдохнуть от суеты? Необходимо уединиться и плодотворно поработать над книгой или перспективным проектом? Комфортабельная гостиница Бульвар приглашает постояльцев и предлагает отличный сервис. Одно, двух и трехместные номера наполнены атмосферой спокойствия и уюта. Персонал проявляет максимум заботы и внимания и создает все условия для комфортного пребывания.

Гостиница Бульвар это небольшое двухэтажное здание, которое находится в самом центре Москвы. Отель удачно расположен. Добраться сюда легко и просто из любой точки города. Ориентир - метро Цветной Бульвар.

Что находится рядом? При желании можно отправиться на прогулку в Екатерининский парк, который расположен всего в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Недалеко киноконцертный зал «Мир» и спорткомплекс "Олимпийский". Цирк Никулина менее чем в 300 метрах.

Вы цените своё время и не желаете тратить его на всякие мелочи? Персонал гостиницы Бульвар готов помочь вам в любой ситуации. Хотите, чтобы вас встретили в аэропорту или на вокзале? Нужно доставить багаж? Необходимо организовать досуг или найти подходящее место для деловой или романтической встречи? Всё это и многое другое предполагает сервис гостиницы.

В отеле есть всё необходимое и для полноценного отдыха, и для плодотворной работы, и просто для приятного времяпрепровождения. Быт обустроен по максимуму. Есть всё от утюга до микроволновки. В отеле есть факс и ксерокс, беспроводной интернет и городской телефон. Работает уютный кафе-бар, в котором можно выпить чашечку ароматного кофе или утолить голод.

Гостиница Бульвар это оазис спокойствия и комфорта в центре Москвы. Забронировать номер можно как на несколько часов, так и посуточно. Цены доступные. Звоните или заказывайте номер онлайн!


Дата публикации: 26-11-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Гостиницы
  • Отель «Smolinopark» - прекрасное место для отдыха!
  • "Вега-Измайлово" - бизнес-отель
  • "Электрон" - недорогой комфортабельный отель в Москве
  • Недорогие мини-отели в центре столицы
  • Гостеприимный Санкт-Петербург

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь