infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Электрон" - недорогой комфортабельный отель в Москве

"Электрон" - недорогой комфортабельный отель в МосквеВ столицу нашей страны ежедневно на экскурсии, по деловым или личным целям приезжают тысячи людей; большинству из них необходимо недорогое и комфортное временное жилье, расположенное вблизи транспортной развязки. Выбирая между съемной квартирой и гостиницей, большинство гостей Москвы предпочитают отели, ведь проживание в них позволяет сэкономить время на готовку пищи. Также в гостиницах во всех номерах гарантированно есть удобства, вся нужная мебель и техника, тогда как на съемной квартире может не оказаться необходимых бытовых приборов. Решение забронировать номера в гостинице за несколько дней или недель перед приездом - самый простой способ обеспечить себе комфортное жилье на время пребывания в столице.

Гостиница "Электрон" - комфортабельный отель, расположенный недалеко от станции метро. Стоимость номеров в этой гостинице значительно ниже, чем во многих других отелях столицы, а скидки и акции, которые проводит администрация "Электрона", позволяют снять комфортный номер по очень низкой стоимости. Постояльцы данной гостиницы могут поселиться в одно- и двухместных номерах класса эконом, стандарт, бизнес и люкс класса, а также в номерах студио и студио+. Во всех номерах есть ванная комната, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник и телефон; на территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Номера-люкс также оснащены индивидуальными сейфами, в пользование постояльцам предоставляется фен, мягкие тапочки, халат.

Все номера в гостинице "Электрон" комфортабельные, новая мебель и бытовая техника, а также продуманный дизайн интерьера выступают залогом того, что гости отеля чувствуют себя почти как дома. Завтрак "Шведский стол" в отеле включен в стоимость размещения, а услуга "Поздний ужин" будет полезна тем, кто захочет кушать после 22 часов вечера. В отеле "Электрон" можно проводить как деловые переговоры, встречи с бизнес-партнерами, так и корпоративные развлекательные мероприятия - для этого здесь есть необходимая техника и помещения. Эта гостиница в тихом районе Москвы подойдет всем гостям столицы, желающим поселиться в комфортном номере и при этом не переплачивать.


Дата публикации: 13-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Гостиницы
  • Недорогие мини-отели в центре столицы
  • В Санкт-Петербурге открывается гостиница знаменитой сети Domina Hotels & Re ...
  • Тверь: отдых с комфортом
  • Гостиница на час в Москве: комфорт и удобство
  • Плюсы посуточной аренды квартиры

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь