infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Отель «Smolinopark» - прекрасное место для отдыха!

Отель «Smolinopark» - прекрасное место для отдыха!Отель «SMOLINOPARK» в Челябинске на берегу чистейшего озера Смолино предлагает всем желающим хорошо отдохнуть снять комфортабельный номер за невысокую стоимость. Отель находиться за городской чертой, что позволяет провести время в уединении и спокойствии, насладиться окружающей живописной природой.

На официальном сайте http://smolinopark.ru отеля «SMOLINOPARK» можно за пару минут забронировать подходящий номер на определенное количество дней. Выбрать номер очень легко из имеющихся 62 номеров, начиная от эконом класса и заканчивая апартаментами люкс. В гостинице создано все для комфорта отдыхающих, а также для деловых людей, которые прибыли в Челябинск по работе. К пользованию посетителей предоставляется несколько просторных конференц-залов, летних баров и закрытых ресторанов с прекрасным вкусовым меню. Отдохнуть душой можно в красивом и насыщенном растительностью Зимнем саду. Подарить себе прекрасное настроение предоставляется возможность в саунах и спа центрах. Кроме этого, отель «SMOLINOPARK» предлагает отлично провести свободное время на мангальной площадке, на пляже, играя в бильярд, или осуществляя трансфер. Для детей работает площадка с аттракционами и развлечениями. Для того чтобы узнать стоимость гостиницы в Челябинске рекомендуется посетить официальный сайт отеля «SMOLINOPARK», или же связаться с сотрудниками по номерам телефона.

В отеле «SMOLINOPARK» предоставляется возможность организовать бизнес мероприятия, корпоративные вечеринки, Дни рождения, юбилеи и другие праздники. Регулярно проводятся шоу программы и другие развлекательные мероприятия. Стоит отметить, что гостиница в Челябинске «SMOLINOPARK», которая расположилась на западном берегу озера Смолино, является лучшим вариантом, как для командировочных, так и для отдыхающих.

Для того чтобы прекрасно отдохнуть, необязательно покидать территорию родного города или страны, нужно просто оглянуться вокруг, потому что прекрасное всегда рядом.


Дата публикации: 24-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Гостиницы
  • "Вега-Измайлово" - бизнес-отель
  • "Электрон" - недорогой комфортабельный отель в Москве
  • Недорогие мини-отели в центре столицы
  • Загородный отель ''Галерея'
  • Новый отель «Royal Dragon» - сказка, воплощенная в жизнь!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь