infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Как выбрать напольный матрас

Как выбрать напольный матрасНапольные матрасы, это не только гостевые надувастики из теле-магазина, это достаточно большой сегмент, который занимают матрасы на деревянной и кокосовой основе, напольные моноблоки и т.п.

Зачем это всё? Почему бы не положить обычный ортопедический матрасы на пол, спросите вы. Всё просто, в таком варианте ортопедический эффект матраса нивелируется жесткой поверхностью пола. Второй глобальный минус, это пыль. Обычный матрас на полу, очень быстро наберется пыли сверх всякой меры.
Желая привнести в декор спальни восточный стиль, оттенок молодости или нотку бунтарства современные декораторы убирают из неё привычную кровать. Вместо этого они просто кладут http://www.anatomiyasna.ru/">матрасы на пол и обставляют спальное место приятными мелочами.

Если вы готовы попробовать спать на полу убедитесь что в вашей квартире не гуляет ветер и можно не бояться сквозняков. Теперь стоит обратить внимание на пол. В большинстве жилых помещений он ровный, если в вашем жилище это не так, то стоит выбрать матрас на деревянной или другой твердой основе, так как на поверхности под матрасом не должно быть выступов и впадин. Даже если поверхность пола ровная на матрас все равно нужно будет садиться или ложиться аккуратно. Не стоит позволять детям прыгать на матрасе или падать на него это может значительно сократить жизнь матраса.

В каталоге интернет-магазина "Анатомия сна" http://www.anatomiyasna.ru вы сможете подобрать матрас на пол исходя из своих предпочтений по высоте, размеру, мягкости, материалу и конечно же цене. Для холодных полов стоит выбирать плотные матрасы, их высота станет дополнительным плюсом. При тёплых полах можно выбрать более низкие, матрасы. Консультанты магазина ответят на все дополнительные вопросы, смогут подсказать подходящие вам модели.


Дата публикации: 17-09-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Добрая мебель» - только натуральное дерево
  • Об интернет-магазине MobilFunk
  • Ортопедические матрасы Sleepeesleep
  • Об интернет-магазине стройматериалов "Ganemot"
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь