infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Ортопедические матрасы Sleepeesleep

Матрас – главный помощник и гарант крепкого и здорового сна. Чтобы выбрать для себя действительно хорошее и комфортное спальное место, нужно обратить внимание на продукцию известных производителей, товары которых пользуются большим спросом и зарекомендовали себя как действительно качественный продукт. Именно такой является компания "Sleepeesleep" – матрасы различных размеров для повседневного сна с самыми различными характеристиками и наполнениями.

Выбирая матрас, у вас есть возможность воспользоваться несколькими доступными сериями.

Матрасы серии Hilton отличаются итальянским качеством, эксклюзивными тканями и инновационными материалами. Вся подборка гарантирует ортопедический эффект и незабываемый приятный сон. Для того, чтобы купить ортопедический матрас не нужно тратить свое время и деньги понапрасну, ведь компания Sleepeesleep" в одном месте собрала именно тот набор матрасов, который подойдет именно вам.

Матрасы серии Marriott это замечательные беспружинные матрасы, которые обеспечивают правильную поддержку позвоночника и дарят расслабление.

Матрасы серии Royal – эксклюзивные матрасы премиум класса. Идеальное исполнение, дорогие материалы и повышенная степень комфорта.

Матрасы серии Savoy изготовлены из гипоаллергенных материалов и имеют высокую степень жесткости, тем самым данные модели дарят ортопедический и анатомический эффект.

Матрасы серии Chelsea это удивительное сочетание соотношения цена-качество. Блок независимых пружин, чехол из итальянского жаккарда и максимальный уровень удобства.


Дата публикации: 12-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Об интернет-магазине стройматериалов "Ganemot"
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники
  • RestMebel - широкий ассортимент мягкой мебели
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели
  • О самых популярных квартирах

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь