infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об интернет-магазине стройматериалов "Ganemot"

Планируя сделать ремонт в своей спальне, я хотел полностью изменить ее интерьер. Сейчас это была обычная комната со старой мебелью, частично еще советской, со старым напольным покрытием, и самыми обычными обоями. Однако, сейчас у меня была возможность и желание преобразить обычную комнату в спальню моей мечты.

Мне очень нравиться минималистический японский стиль в дизайне, и поэтому я хотел переделать свою спальню именно в таком восточном стиле. Я хотел избавиться от громоздкой мебели, что бы создать ощущение простора в этой небольшой комнате. Полностью поменять напольное покрытие на качественный ламинат, имитирующий дерево. Спальное место выполнить в виде небольшого возвышения, так называемого кана, на котором лежал бы широкий ортопедический беспружинный матрас из натуральных материалов. Использовать несколько перегородок в японском стиле, которые частично разграничивали бы пространство комнаты. А также устроить несколько ниш и подставок, для специального японского бонсая и фонариков.

Об интернет-магазине стройматериалов "Ganemot"Одну из стен, возле которой оборудовано спальное место, я планировал обклеить бамбуковыми обоями. Поэтому я заранее искал интернет магазин обоев, в котором можно было выбрать такие необычные обои. Оказалось, далеко не все магазины могут предложить эти обои. Менеджеры некоторых магазинов, которые я обзванивал, даже не знали, что такие обои существуют. Но мне повезло найти магазин http://ganemot.ru/. Они не только предложили мне разные варианты бамбуковых обоев, но и проконсультировали по правильной их эксплуатации. Заказав бамбуковые холсты нужного размера, я получил их на следующий день курьерской доставкой вечером, как и обозначил в своем заказе. Благодаря этому интернет-магазину обоев, я без проблем получил последний элемент моего будущего дизайна спальни. Через неделю моя спальня полностью преобразилась, и теперь я каждый день засыпаю в любимой спальне, отдыхаю душой и телом в интерьере, о котором так долго мечтал.


Дата публикации: 05-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • "Дистринт" - все виды ремонтных работ

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь