infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Добрая мебель» - только натуральное дерево

Ассортимент интернет-магазина «Добрая мебель» включает в себя коллекции экологически чистой, натуральной мебели для дома, офиса, ресторанов. Компания работает только с фабриками, производящими изделия из массива. Покупатели не найдут в каталоге www.dobramebel.ru вредных для здоровья МДФ и ДСП, здесь представлены только предметы мебели из сосны, бука, ясеня, березы и других пород дерева.

«Добрая мебель» - только натуральное деревоНатуральное дерево всегда считалось лучшим материалом для обустройства интерьера. Его теплая аура привносит уют и положительную энергетику в любое жилище. Неповторимая текстура древесины, подчеркнутая лаковым или восковым покрытием, уже сама по себе является украшением. Мебель из массива вне времени, ею можно оформить помещение, выдержанное практически в любом стиле.

Коллекции интернет-магазина «Добрая мебель» не только натуральны и безвредны для здоровья, они необыкновенно красивы. Каждый найдет здесь то, что вызовет в его душе наибольший отклик. Практичные прихожие, функциональные кухни, уютные спальни, роскошные гостиные – любая мебель, представленная в салоне, обладает особой аурой уюта и радует глаз натуральными оттенками древесины.

В доме, обставленном мебелью из массива, легче дышится аллергикам и астматикам. Ведь полезные вещества, находящиеся в древесине не только не вызывают приступов аллергии, но и обеззараживают воздух.

Особенно важна экологичность и безопасность в детской комнате. Маленькие дети больше взрослых подвержены влиянию негативных факторов окружающей среды. Поэтому деревянные детские кроватки и другая детская мебель из массива будут самым лучшим решением для оформления комнаты малышей.

Ассортимент магазина был бы неполным без сопутствующих товаров. Выбирая, например, кровать, покупатель может заодно заказать и матрас к ней, а также ортопедические подушки.

В интернет-магазине «Добрая мебель» всегда можно найти новинки и эксклюзивные модели мебельного рынка. Коллекции постоянно обновляются, а на старые действует система скидок.


Дата публикации: 25-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Итальянская мебель - признак благосостояния
  • "Wood Design" – роскошная мебель и предметы интерьера, достойные восхищен ...
  • RestMebel - широкий ассортимент мягкой мебели
  • temamebel.spb.ru - интернет-магазин мебели

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь