infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

moscow-airport.moscow


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Сказочная Испания подарит вам лучший отпуск!

Мягкий климат Средиземноморья, шикарные условия для туристов, множество достопримечательностей – все это делает Испанию привлекательным и чарующим местом отдыха.

Сказочная Испания подарит вам лучший отпуск!

Какие сюрпризы таит в себе эта жаркая и солнечная страна?

Барселона

Город по праву можно назвать сердцем Испании. Насладитесь фантастическим собором Святого Семейства, шпили которого гордо возвышаются над землей. Пройдитесь по бульвару Рамбла, на котором размещены все самые дорогие бутики и рестораны. Готический квартал – старинная часть города, украшенная извилистыми улочками и роскошными соборами.

Пляжи Менорки

Отдых на острове – это обволакивающая голубая вода, теплый золотистый песок, экзотические коктейли и шумные вечеринки прямо на пляже. Менорка – один из самых элитных и фешенебельных курортов Испании.

Мадрид

Здесь есть множество красот, обязательно посетите Королевский дворец, построенный в 16 веке. В нем находятся живописные скульптуры, изящная дорогая мебель, а стены украшены бессмертными творениями Веласкеса, Тьеполо и Гойи. Также вас поразит коллекция скрипок Страдивари.

Саламанка

Этот город эпохи Возрождения знаменит своими чудными строениями в стиле платереско. Здесь находится один из самых престижных европейских университетов, так что студенческие пирушки – явление довольно частое.

Путь Святого Иакова

Ежегодно тысячи туристов и пилигримов, вооружившись рюкзаками, отправляются в долгий и увлекательный путь по Северной Испании. Их цель - Сантьяго-де-Компостела, место, чрезвычайно важное для многих христиан. Но дело не только в религиозных чувствах, ведь север страны имеет множество туристических маршрутов, которые открывают невообразимые красоты природы. Если вам по душе дикий отдых и отсутствие цивилизации - смело выбирайте этот путь!

Отпуск в Испании – это чемодан новых впечатлений. Непременно привезите из этой страны маленький сувенир, напоминающий о ваших приключениях!


Дата публикации: 22-08-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм, Испания
  • Коста-Брава – берег современных смельчаков
  • Дубровник - курортный город Адриатического моря
  • Кальяри - столица Сардинии
  • Коста-Брава - райское место средиземномория
  • Национальные особенности кухни Испании

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь