infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Коста-Брава – берег современных смельчаков

Все больше отечественных туристов обращают свое внимание на летний отдых в европейских странах. Чтобы выбрать подходящее для этого место и свести к минимуму возможность неприятных сюрпризов, стоит подробно ознакомиться заранее со всей информацией о выбранной стране. Если есть желание отдохнуть в одной из самых интересных европейских стран, то для этого идеально подойдет online путеводитель по Испании. На этом сайте собрана подробнейшая информация о самых популярных испанских курортах. Среди туристов всего мира большой популярность пользуется курорт Коста-Брава.

Коста-Брава – берег современных смельчаков

Этот берег притягивает отдыхающих уже более полувека своей первозданной природой. Коста-Брава занимает северо-восточную часть побережья Каталонии. Курорт идеально подойдет для желающих отдохнуть летом, насладиться пляжным отдыхом и при этом не мучатся от изнуряющей жары, ведь летом средняя температура здесь не поднимается выше 28 градусов. Ровный климат курорта также способствует приятному отдыху. Отдых на пляже здесь наиболее приятен с середины июня и до конца октября.

Коста-Брава представляет собой цепь небольших городков и рыбацких деревушек, которые находятся совсем рядом на побережье. Достаточно пройти совсем немного, чтобы из одного городка попасть в другой. Среди туристов всех возрастов очень популярны пешие прогулки по маршруту GR92, для которых нет нужды в специальной физической подготовке. Достаточно иметь удобную одежду и обувь, чтобы побывать в увлекательном походе по испанскому побережью и воочию увидеть жизнь обычных жителей Коста-Брава. Самые известные и популярные у туристов города ЛЛорет-де-Мар, Тосса-де-Мар и Бланес.


Дата публикации: 14-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Испания
  • Анталия - курорт с древней историей и шикарными пляжами
  • Коста-Брава - райское место средиземномория
  • Горящие путевки в Испанию из СПБ
  • На Коста Дораде (Испания) туристам предлагают ловить рыбу голыми руками
  • Отдых в горах

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь