infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Дубровник - курортный город Адриатического моря

Если есть желание перенестись в Эпоху Возрождения, ощутить на себе всю изысканность одного из самых восхитительных европейских городов, непременно нужно отправляться в Дубровник. Это курортный город, который распластался в южной части Хорватии, при этом является большим портом Адриатического моря. Для того чтобы за несколько часов и с комфортом добраться в Дубровник, можно заказать чартер в Хорватию по выгодной горящей цене.

Дубровник - курортный город Адриатического моря

В Дубровнике не бывает холодных стуженых дней, а значит, курортный сезон продолжается круглый год. Мягкий средиземноморский климат подарит прекрасное самочувствие каждому отдыхающему, а Адриатическое море оказывает благотворное влияние на организм в целом. Стоит отметить, что Дубровник славится чистейшими платформенными и красивыми галечными пляжами с замечательной инфраструктурой. Здесь каждый отдыхающий выберет для себя развлекательную программу по вкусу. Днем можно погулять по знаменитым достопримечательностям, съездить на экскурсии или же понежиться на пляже. Вечером и в ночное время суток для всех открывают свои двери различные увеселительные заведения с яркими шоу программами. Также в Дубровнике представляется вниманию отдыхающих богатая программа в театрах, концертных залах и кинотеатрах. Рестораны и уютные кафе Дубровника предоставляют возможность отведать вкуснейшие блюда национальной кухни.

Разгар купального сезона в Дубровнике отмечается с мая по октябрь, но стоит отметить, что здесь свыше 250 солнечных дней в году, а значит, отправиться в курортное путешествие можно в любом месяце.

17.03.2014


Дата публикации: 17-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Хорватия, Туризм
  • Незабываемое путешествие в Барселону
  • Горящая путевка –дешево и приятно
  • Остров Родос
  • Явные преимущества чартерных рейсов
  • Дубай

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь