infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Спецтехника Лидер - решение любой задачи

Строительство, складское дело, транспортировка – вот только малая часть отраслей требующих использования профессиональной спецтехники. Современная машиностроительная промышленность предлагает широчайший ассортимент разнообразных агрегатов способных работать как по узконаправленной специализации, так и выполнять многофункциональные задачи.

Единственной сложностью их использования, в особенности для небольших фирм, является очень недешевое обслуживание такого парка техники. Тут и охраняемый паркинг, и регулярный технический контроль, и бесконечная череда разрешительных документов, и оплата налога, и ввод в штатное расписание дополнительных должностей, и ремонт за свой счет. Все это оказывается непосильной задачей для бюджета небольших организаций. Поэтому идеальным решением для компаний желающих продолжить свою профильную деятельность в условиях полного комплекта современной спецтехники остается вариант с арендой.

Где взять технику в аренду?

На территории Северной столицы без труда отыщется масса предложений по сдаче в аренду любой специализированной техники. Но истинными профессионалами своего дела, предлагающими полный спектр такого рода услуг и обладающими огромным ассортиментом разнообразной строительной и погрузочной техники, является компания «Лидер».

Спецтехника Лидер - решение любой задачи

К услугам всех обратившихся в нее предлагается аренда фронтального погрузчика, автокрана, экскаватора, катка, самосвала и другой спецтехники от известных во всем мире брендов. Вся сдаваемая техника имеет полный набор необходимой документации и отличную работоспособность. Кроме того, по требованию заказчика возможно предоставление услуг профессионального оператора для управления всеми предоставляемыми машинами.

Отдельного внимания заслуживает перечень дополнительно оказываемых услуг:

- доставка грузов;

- продажа нерудных строительных материалов;

- разработка траншей и котлованов.

Для более подробного ознакомления со всеми условиями предоставления услуг и ассортиментом сдаваемой техники у компании «Лидер» имеется официальный сайт, расположенный по адресу http://spb-lider.com.

Контактная информация
Строительная компания "ЛИДЕР"
Адрес: 199106 г.Санкт-Петербург, Средний пр-кт В.О., дом 77, корп.2, литер Р.
Телефон/Факс: +7 (812) 448-9110
Круглосуточный номер телефона: +7 921 946 5262
Сайт: spb-lider.com


Дата публикации: 12-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля, Разное
  • Спецтехника LiuGong в России
  • О компании "Лидер Авто"
  • «Инстройтехком Центр» - официальный дистрибьютор Komatsu в России
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники
  • СпецТехКонсалтинг

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь