infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании "Лидер Авто"

В этом материале мы хотели бы вам рассказать о компании «Лидер Авто». Статья будет полезна как для владельца одного грузового автомобиля, так и для фирм, которые имеют большой автопарк грузовиков. Согласитесь, нет ничего вечного, а новые фирменные запчасти не каждому по карману.
Профиль «Лидер Авто» - разборка грузовиков европейского производства и последующая продажа б/у запчастей и агрегатов. Территориально компания располагается в Санкт-Петербурге, имея в этом городе две станции по разборке. Здесь вы сможете найти для себя запчасти практически для любого известного грузового бренда: Man, Volvo, Scania, Mercedes и так далее.

Хотелось бы отметить, что компания «Лидер Авто» не только реализует б/у запчасти и агрегаты, но и оказывает услуги по установке их на ваш седельный тягач или грузовик. Существенным плюсом можно считать тот факт, что при покупке агрегатов, например, редуктора или коробки переключения передач, их установка вам обойдётся со скидкой в 50%. В случае необходимости запчасти и агрегаты, выбранные вами, служба доставки компании может транспортировать в указанное вами место.

Дополнительной услугой «Лидер Авто» является сдача в аренду автокранов и грузовых эвакуаторов. Таким образом, если вам понадобится автокран грузоподъёмностью от 50 до 100 тонн в Санкт-Петербурге или будет необходимо отбуксировать ваш тягач, то вы вправе на это рассчитывать.
Компания «Лидер Авто» имеет свой собственный сайт (www.lideravto.ru), на котором вы сможете в полной мере ознакомиться с перечнем запчастей, расценками на услуги, а также почерпнуть полезную информацию в разделе «Статьи».


Дата публикации: 19-06-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • Приобрести амортизаторы известных марок у официального поставщика - это выг ...
  • Авто Тех Сервис
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники
  • О компании "Комфорт"
  • Покупка авто

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь