infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

СпецТехКонсалтинг

Обеспечение личной и информационной безопасности необходимо в большей или меньшей степени каждому человеку и любой компании. Помощником в организации и обеспечении реализации таких задач выступит специализированная компания «СпецТехКонсалтинг», основной задачей которой является содействие в сохранности материально-технических ценностей, в предотвращении возможности нанесения какого-либо вреда жизни и здоровью человека.

Для достижения этих целей ООО «СТК» предлагает вниманию своих клиентов специальное оборудование, способное в значительной степени обеспечить выполнение самых сложных задач в области охраны и предотвращения негативного воздействия на безопасность и здоровья каждого отдельно взятого юридического или физического лица.

СпецТехКонсалтингЭти задачи могут включать в себя различный набор мероприятий, различающихся по своей сложности и необходимости использования оборудования специального назначения. К ним, например, можно отнести создание системы пожарной безопасности офиса, промышленного объекта или частного дома, когда требуется установка сложного современного оборудования или установка пожарного щита с огнетушителем, пожарной лопатой и другими инструментами.

Сфера применения оборудования ООО «СТК» достаточно широка. Она начинается с содействие в навигации за счет предоставления покупателям надежных, сертифицированных навигаторов, предназначенных для использования при авиационных перелетах, в автомобилях, мотоциклах или во время туристических походов и заканчивается предоставлением специального антитеррористического оборудования, в котором используются новейшие достижения науки и техники.

Всего каталог изделий компании «СпецТехКонсалтинг» имеет 16 разделов.

Для удобства своих клиентов фирма ввела новый вид услуг – краткосрочную и долгосрочную аренду техники.

С целью оказания содействия в создании систем безопасности, клиентам компании предлагается воспользоваться экспертным консалтингом, при котором в соответствии с поставленными заказчиком целями производится:

- обследование объекта;

- разрабатывается комплекс мер по обеспечению безопасности в соответствии с заданием;

- подбирается и устанавливается оборудование;

- обеспечивается послепродажное обслуживание и сопровождение техники.

В случае возникновения любых вопросов, связанных с личной и информационной безопасностью любое заинтересованное лицо может связаться с сотрудниками компании «СпецТехКонсалтинг» при помощи сайта http://pro-spec.ru, по телефону 8-495-2155475 или посетив офис по адресу 101000, Москва, переулок Колпачный, 6, стр.5,пом. II ком.23. Квалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать и дать профессиональный совет по возникшему вопросу или проблеме.


Дата публикации: 21-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования
  • Компания "Технология и Логистика"
  • Необходимость использования мониторинга транспорта
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь