infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«ПромИнвест»: покупка и продажа металлолома

«ПромИнвест»: покупка и продажа металлоломаРациональное использование вторичных ресурсов – одна из важнейших задач для всего человечества, над решением которой сегодня трудятся сотни специалистов по всему миру. Одними же из наиболее перспективных и динамично развивающихся сегментов торговли и промышленности, занимающихся решением данных вопросов, являются покупка, продажа и переработка металлолома.

Ярким примером компании, осуществляющей скупку металлолома с целью дальнейшей его перепродажи, является «ПромИнвест». Данная организация функционирует на территории Северо-Западного региона с ноября 1995 года и уже успела заслужить доверие сотен предпринимателей из Санкт-Петербурга и других городов Ленинградской области.

В сферу интересов предприятия входит покупка и продажа, как цветных, так и черных металлов. В качестве же дополнительного вида деятельности, осуществляемого организацией, следует отметить разделку отходов изготовленных из меди и алюминия кабелей.

На данный момент «ПромИнвест» предлагает своим клиентам, как продать, так и купить лом меди, алюминия, бронзы, жести, чугуна, свинца и прочих металлов.

При этом цена на прием лома, равно как и его стоимость при реализации остаются неизменно выгодными для всех клиентов «ПромИнвест». Такая ценовая политика обусловлена, прежде всего, ориентированностью предприятия на большие объемы товарооборота, что делает сотрудничество с ней максимально выгодным для постоянных оптовых покупателей и поставщиков металлолома.

Стоимость на лом металла приобретаемого или реализуемого при содействии «ПромИнвест» рассчитывается индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Ознакомиться же с основными принципами ценообразования, а также списком дополнительных услуг и ассортиментом вторсырья, предлагаемым компанией можно посетив ее официальный сайт www.metalistgroup.ru или связавшись с специалистами организации любым удобным для вас способом.

Контакты
Адрес: 195248, Россия, Санкт-Петербург, Ириновский пр.,2
Телефон: +7(812)716 95 90
Сайт: www.metalistgroup.ru


Дата публикации: 10-07-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Кабельная компания» - продукция от ведущего российского производителя
  • "ТехМед" - поставка газов и медицинского оборудования
  • Рекламно-производственная группа "Реновация"
  • О плюсах аутсорсинга

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь