infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О плюсах аутсорсинга

Аутсортинг – это одна из наиболее актуальных, востребованных и динамично развивающихся сфер деятельности в отечественном и заграничном бизнес-пространстве. Если вкратце – ее можно охарактеризовать как привлечение сторонней компании, с целью выполнения тех или иных производственных задач.

Ныне особенной популярностью пользуется услуга аутсорсинг персонала. Она позволяет в кратчайшие сроки и за разумные деньги получить целый штат квалифицированных сотрудников. При этом – не тратя сил, нервов и лишних денег. Помимо этого, данная услуга обладает рядом других преимуществ:

1) Возможность найма персонала, как для постоянной работы, так и разового заказа;

2) Освобождение руководства фирмы от задач второстепенной важности. Например – от оформления трудовых договоров, начисления и выплаты зарплаты, ведения кадрового делопроизводства;

3) Отсутствие каких-либо существенных юридических рисков. Все спорные моменты, вопросы, иски ложатся на плечи аутсортинговой организации;

4) Все вопросы, связанные с обучением, наймом, увольнением, контролем рабочего персонала решают вместо вас другие.

Однако данная услуга обладает и определенными минусами. Во-первых, вы покупаете кота в мешке. Представленный вам персонал может не обладать нужными навыками или не соответствовать критериям фирмы. Во-вторых, вы рискуете переплатить, быть обманутым или втянутым в аферу.

Следует понимать – данные минусы по большому счету касаются лишь новых, непроверенных компаний. Если же вы выбираете себе партнера с определенной репутацией и опытом работы, в сущности, будут получены одни плюсы.


Дата публикации: 21-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Blackberry
  • БалтАвтоЛогистика
  • Такси 921
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Доставка еды из Макдональдса

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь