infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Альманах для программиста

Компьютер со времени его первоначального использования превратился из счетной машинки в уникальное устройство, способное выполнять задачи практически любой сложности и направленности. Но, само устройство без продуманного программного обеспечения – это всего лишь набор разнообразного «железа», не способного выполнить даже элементарные операции.

Практически бесконечные возможности открывает мир программирования для людей, избравших своим призванием или хобби данный увлекательнейший процесс. Для достижения высот на поприще разработки различного программного обеспечения, необходимо, как и в любой науке, изучать большие объемы теоретических знаний, а также методики их применения на практике. В этом нелегком деле отличным подспорьем является сборник статей по программированию, расположенный на просторах Всемирной Паутины по адресу: tdoc.ru.

Альманах для программистаНа данном интернет-портале каждый желающий найдет массу полезной информации, позволяющей подробно разобраться в самых разнообразных вопросах программирования, начиная от перевода числа из двоичной системы в шестнадцатиричную программ "C", и заканчивая созданием набора процедур и функций Delphi Hook.

Данный сборник является поистине незаменимым альманахом для создателей различных программ, собравшим в себе, помимо теоретических основ, еще и примеры их реализации, расписанные подробнейшим образом. Все статьи написаны на доступном русском языке, позволяющим весь представленный в них материал воспринимать без особого труда, что, в свою очередь, позволяет даже новичку разобраться во многих тонкостях программирования. Кроме того, данный ресурс, позволяющий как расширить свои познания в уже изученном предмете, так и получить новые по другой тематике, понравится уже состоявшимся в той или иной области написания кода специалистам. Обратившись к данному сайту, вы не только не пожалеете потраченного времени, но и сможете найти всю интересующую вас информацию.


Дата публикации: 29-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Проводник в мире азартных игр
  • "Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных ...
  • Составляющие успешной торговли на Форекс
  • Мост.рф - все о российских мостах
  • Высококлассгые услуги от Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь