infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Мост.рф - все о российских мостах

На просторах Интернета в наши дни можно найти множество полезной и нужной информации, однако, далеко не всегда она будет структурированной и полной. Появившийся сравнительно недавно, сайт http://мост.рф, посвященный российским мостам, представляет собой ресурс, где представлена полная информация о практически четырехстах сооружениях, которые дополняются великолепными панорамными фотографиями, а также чертежами пролетов. Кроме того, на данном ресурсе можно производить удобный поиск необходимого моста.

Мост.рф - все о российских мостах

Одним из важных дополнений сайта http://мост.рф является возможность добавлять новые мосты, пользуясь удобным меню. При этом сайт довольно прост в управлении и не требует большого расхода трафика, а его простота не сказывается на привлекательном дизайне данного ресурса. На данный момент сайт активно увеличивает количество информации о мостах в различных регионах страны, однако, уже сейчас он дает довольно полную картину о состоянии данных сооружений и их количестве.

Одной из особенностей данного сайта является сервис поиска мостов через реки, который осуществляется путем выбора требуемой реки, на которой указывается количество мостов, расположенных на ней. Данный сервис дополняется интерактивной картой, где есть возможность приближать объекты, просматривать фото и информацию, а также виртуально перемещаться в любом направлении в поисках мостов. При этом карта оснащена фильтром, который существенно снижает варианты поиска.

Кроме того, данный ресурс постепенно наполняется полезными и информативными статьями по теме строительства мостов, которые рассказывают о различных методах и технологиях возведения таких сложных архитектурных сооружений, как мосты. В завершении можно сказать, что данный сайт станет оптимальным помощником для студентов, специализирующихся на данной тематике, а также для обычных пользователей, которые могут в кратчайшие сроки получить ответы на многие вопросы, связанные с мостами, их количеством, датой постройки, габаритами и расположением.


Дата публикации: 10-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Велодрайв»
  • Кафе и рестораны Санкт Петербурга
  • Всё обо всём в Северо-западном Федеральном округе
  • Об онлайн сервисе покупки авиабилетов «Связной Трэвел»
  • "Неручь" - Сайт орловских рыбаков

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь