infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных систем

За последние несколько лет компьютерные и веб-технологии достигли очень высокого уровня развития; без применения различных информационных систем, программного обеспечения и функциональных приложений сложно представить полноценную деятельность большинства компаний, работающих во всех сферах экономики. Однако во многих случаях уже существующих программ и приложений недостаточно для того, чтобы обеспечить оптимальную и эффективную работу компании, поэтому фирмы-разработчики предлагают на рынке информационных технологий свои услуги по воплощению в жизнь любых проектов.

"Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных системКомпания "Арсис" - одна из ведущих организаций на рынке ИТ-услуг, за двадцатилетний период деятельности этой компанией было воплощено в жизнь огромное количество проектов различной степени сложности и масштабности. Разработка веб проектов, ПО, приложений для компьютеров и гаджетов, интеграция программ и приложений, тестирование и проверка эффективности работы приложений - это основные направления деятельности "Арсис". После воплощения идей заказчиков в жизнь, специалисты компании оказывают всестороннюю техническую поддержку и сопровождение разработанного программного обеспечения.

На сайте разработчика программного обеспечения "Арсис" представлены некоторые ранее разработанные и на данный момент успешно применяющиеся заказчиками проекты, поэтому каждый желающий может убедиться в профессионализме специалистов компании. Программисты "Арсис" готовы оказать ИТ-услуги в сферах разработки ПО для платежных терминалов, банкоматов и киосков самообслуживания, программ для обеспечения безопасности и защиты информации, различных приложений для ПК и гаджетов, а также корпоративных информационных систем и веб-разработка.

Чтобы связаться с специалистами компании, достаточно зайти на сайт организации arsis.ru и воспользоваться формой обратной связи либо отправить запрос на электронную почту. Цены на услуги веб-разработки и создание приложений в этой компании достаточно лояльны, а благодаря акциям, клиенты могут воспользоваться возможностью получить значительные скидки на услуги. Программисты "Арсис" за максимально короткий срок воплотят в жизнь идеи заказчика и создадут программы, приложения или информационные системы, которые существенно облегчат и оптимизируют работу специалистов компании-заказчика.


Дата публикации: 09-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Составляющие успешной торговли на Форекс
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Месседжер Whatsapp - приложение, открывающее новые возможности в общении
  • Аксиома-Софт
  • Компания «СТС-Авто»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь