infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Высококлассгые услуги от Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU

Сегодня достаточно популярной услугой является технический перевод текстов с любого из европейских языков на русский и наоборот. Если необходимо осуществить перевод профессиональный высококачественный с красиво и правильно построенными фразами, лучше всего обратиться за помощью к специалистам с высшим лингвистическим образованием и большим опытом работы в данной сфере. На данный момент такой компанией в Москве является Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU. Здесь можно без опасений и лишних материальных переплат произвести перевод технического текста любой сложности.

Обратившись за профессиональными услугами в компанию, можно за очень короткий промежуток времени осуществить технический перевод на китайский, испанский, итальянский, португальский, французский, немецкий с русского языка. Также возможен и обратный перевод с любого языка на русский. Тематика статей, текст которых необходимо перевести, может быть абсолютно любой – начиная от автомобильной тематики и, заканчивая, производственной. Вид статей также может быть разнообразен. Это могут быть обычные статьи, диаграммы, представительная документация, договора и другие ценные документы.

Кроме того, что специалисты компании производят очень быстро и качественно письменный перевод технических текстов, они осуществляют устные переводы, сопровождая деловые встречи, праздничные мероприятия, переговоры, встречи с серьёзными партнерами по бизнесу и другие значимые события. Цена за технический устный и письменный перевод в Москве от Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU доступна по карману не только крупным компаниям, но и представителям мелкого и среднего бизнеса.

Посетив страницу Бюро технических переводов Tech-Perewod.RU, можно ознакомиться с видами и тематикой переводов, а также предоставляемыми дополнительными услугами. К таким услугам на сегодняшний день относят качественное редактирование и проверку уже переведенных документов, верстку и составления глоссария, а также локализацию программного обеспечения и многое другое.


Дата публикации: 20-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "АБ Климат" - установка и обслуживание климатического оборудования
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Организация свадьбы
  • Катера и яхты Rusboat
  • Основы взаимопонимания на любом языке мира!

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь