infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Вымпел-Альянс» - надежные охранные решения

Покупая загородный дом, мы никогда не думали, что можем столкнуться с банальным грабежом. И, тем не менее, через неделю после новоселья, когда мы приехали на выходные, то обнаружили что замок вскрыт и украдены многие вещи. Хотя дом находится на окраине обычного подмосковного поселка, мы не думали, что в этом спокойном и красивом месте такое возможно. Однако, от этого факта никуда не денешься. Поэтому я срочно начал поиск подходящего охранного предприятия, которое обеспечило бы нашему имуществу безопасность. Знакомые посоветовали мне компанию «Вымпел-Альянс» для которых охрана объектов, было одно из основных направлений работы.

На встрече с представителями охранного предприятия, мне рассказали, какие варианты сотрудничества возможны в нашем случае. Компания в состоянии обеспечить охрану любых объектов на территории Московской области, при этом использует современное специальное оборудование и лучший мировой опыт охранных структур. Рекомендации моих партнеров, которые владеют довольно крупными компаниями, и успешно сотрудничают с «Вымпел-Альянс» в охране, офисов, магазинов, складов, а также своих загородных домов, были для меня основным доводом в пользу заключения договора на охрану.

Буквально на следующий день, сотрудники компании утсановили охранную сигнализацию дома, подключив ее к оперативному пульту тревожной группы, гарантируя появление охраны в течение десяти минут после срабатывания сигнализации. Дополнительно застраховав имущество на случай ограбления, мы, наконец, теперь уверенны, что наш любимый загородный дом, уже не беззащитен перед злоумышленниками.


Дата публикации: 12-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Лестницы в стиле Хай-Тек
  • "New Life Group" – аренда коммерческих помещений в Москве
  • О компании «Альянс Девелопмент»
  • О частном охранном предприятии «Феникс»

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь