infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О частном охранном предприятии «Феникс»

Обычное представление об охране выглядит в виде старого деда с берданкой у заводских ворот. А фактически охрана представлена физически крепкими молодыми людьми в униформе с надписью "ЧОП охрана Москва" на бейджике. Именно таких специалистов поставляет заказчикам предприятие "Феникс". Охрана объектов, зданий, офисов и территорий ведётся круглосуточно. Вся информация с камер наблюдения поступает на мониторы и фиксируется на сервере. Пункты охраны в жилых зданиях дают жильцам уверенность и спокойствие.

О частном охранном предприятии «Феникс»Применение технических устройств на охраняемых объектах, при сопровождении людей и грузов, позволяет сократить персонал до необходимого минимума. У охранников нет оружия и в случае необходимости вызывается специальное подразделение быстрого реагирования. С этими ребятками лучше не шутить. Клиент должен быть уверен, что у него работают надежные ЧОПы на объекте. "Феникс" проводит специальное обучение охранников и даёт обязательную физическую подготовку в тренажёрных залах⁠.

При кадровом отборе отдают предпочтение спортсменам, военным и работникам МВД. Особо просматривается биография каждого кандидата. Проводится тестирование по психоанализу и проверка на реакцию в условиях полигона. На курсах охранников учат адекватно реагировать на грубость и дают навыки для вырабатывания сдержанности в провокационных ситуациях. Отдельным курсом ведётся обучение навыкам работы с техническими средствами наблюдения и сигнализации.

На сайте http://ohrana777.ru/ вы не найдёте расценок на услуги. Эта информация сугубо конфиденциальная и обговаривается при личной встрече. Представитель "Феникса" по вашей заявке, осмотрит объект и проведёт все расчёты для заключения договора. При этом учитывается криминогенная обстановка в данном районе. Ценность хранящихся на объекте грузов или документов. Предприятие ежегодно подтверждает своё право на лицензию по ведению охранной деятельности в Москве и Московской области.


Дата публикации: 01-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О компания АНО "УКЦ "Труд"
  • Студия красоты Марины Амирбеговой
  • БалтАвтоЛогистика
  • Бетон с доставкой в СПб
  • В Астраханской области участки под рыбалку раздавались с нарушениями

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь