infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Avto25 - все, что ищет автолюбитель

Часто бывает так, что мне не удается из-за работы, как следует вымыть машину после целого дня разъездов по нашей области. Я работаю менеджерам по закупкам в оптовой компании, нам принадлежит сеть складов где реализуются различные продукты питания, и мне часто приходится выезжать в хозяйства, для подписания договоров на поставку различной продукции. Особенно сейчас, в самый разгар сезона, приходится почти ежедневно месить пыль и грязь наших российских дорог.

Но ведь кроме поездок по области, у меня бывают частые деловые встречи уже в городе, поэтому быстрая и качественная машинная мойка ихимчистка в Ставрополе, становится частой необходимостью. Я решил найти самый оптимальный вариант, который был бы интересен для меня по стоимости и месторасположению, так как переплачивать за частую, и довольно дорогую услугу, как то не хотелось. Воспользовавшись информацией на автопортале avto25.ru, частым помощником для меня в том, что касалось авторынка и автоуслуг в нашем регионе, я получил список комплексов, которые оказывают нужные услуги. Выбрав несколько вариантов, которые подходили мне по месторасположению, я прозвонил каждый из них, выяснив нужные мне цены.

Получилось так, что я теперь имел три устраивающих меня варианта по цене, и расположенных в моем районе неплохих мойки, которые делают, также и качественную химчистку салона. Теперь, с какого бы конца города я не возвращался домой, я всегда знаю адрес удобной автомойки, где привожу свою машину в порядок, и, не теряя времени, сразу отправляюсь на деловые встречи в центр города.


Дата публикации: 01-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Авто
  • ZaShumim - лучшая шумоизоляция
  • Об онлайн торговом центре "Викимарт"
  • Бронирование гостиниц
  • Аренда автомобиля в Западной Сибири

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь