infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Об онлайн торговом центре "Викимарт"

В нашей семье два автомобиля. Один из них мой джип Тойота Прадо, а второй BMW жены. Хотя в основном мы передвигаемся на них по городу, однако каждое лето мы проводим в своем загородном доме. В этом году лето выдалось очень дождливое, и я живя за городом, столкнулся в пролемой частого мытья наших машин, так как пока мы добирались до нашего дома, часто довольно сильно загрязняли авто.

И вот, когда в очередной раз мне пришлось вручную мыть свою немаленькую машину после трудного рабочего дня, а также не забыть про машину жены, я задумался о покупке автомойки домой. Не откладывая в долгий ящик, я в тот же вечер нашел подходящее предложение в интернет-магазине Викимарт.

Купить автомойку на Wikimart оказалось легче легкого, почти три десятка разных моделей различной мощности и ценовой категории. Доставка возможна курьером, или можно подъехать и забрать свою мойку самому, на выбор. Я присмотрел себе отличный вариант автомойки Karcher стоимостью около восьми тысяч, питается от обычной сети 220 вольт, достаточной мощности, полный комплект насадок, удобные колесики, в общем, она мне глянулась сразу же.

Заказ я оформил сразу же, и уже на следующий вечер ждал курьерской доставки товара на наш адрес. Курьер приехал именно в то время на которое я договорился, рассчитался я наличными после того как осмотрел всю комплектацию оборудования. Кстати, интересно, что в этом магазине товар можно вернуть в течение года, если что-то не понравилось, главное, что бы товар не был в употреблении, и был не поврежден, плюс сохранен товарный чек. Хоть и для меня сейчас это было не принципиально, но посмотрев мельком другие разделы Викимарта с обширным ассортиментом, я запомнил эту особенность, возможно в дальнейшем я куплю через этот интернет-магазин еще что-нибудь.


Дата публикации: 01-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • "Domalina" - предметы декора и интерьера по выгодным ценам
  • Об интернет-магазине «Металлсоюз»
  • Интернет-магазин «Планета Спорт»
  • Магазин электро товаров
  • Алкоголь в подарок
  • Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь