infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Живая и мертвая вода - для здоровья

Я всегда интересовался различными направлениями нетрадиционной медицины, так как уверен в том, что многое из окружающего нас, может быть использование на пользу нашему здоровью. Насколько будет здоров человек, зависит, прежде всего, от трех факторов – чем он питается, чем он дышит, и насколько правильно двигается. Я внимательно изучал различные методы нетрадиционной медицины, которые имели подтвержденную эффективность применения. И когда я столкнулся с информацией про результаты, которые дает так называемая Живая и мертвая вода, я стал внимательно изучать факты.

С течением времени, я нашел немало интересных результатов применения разными людьми активированной воды, познакомился и лично общался, с теми, кто пользовался нехитрыми устройствами наделяющие обычную воду полезными свойствами, и решил приобрести для себя один из таких аппаратов. Один из доступных вариантов, я обнаружил на сайте уникальных товаров Заказ.ру. Это был прибор «Живица». Он изменяет кислотно-щелочной баланс обычно проточной воды, делая ее либо щелочной «живой» водой, которую можно пить для достижения различных полезных улучшений здоровья, либо «мертвой» с повышенной кислотностью, которую применяют наружно.

Небольшая стоимость, удобство при заказе, плюс возможность посмотреть различные видеоролики про этот прибор тут же на сайте, все это стало причиной моего выбора. Я выбрал доставку к нам в Курск Почтой России, причем, на сайте я мог отслеживать путь посылки с помощью специального идентификатора. Через пять дней я получил свой прибор, и уже больше трех месяцев вся наша семья успешно им пользуется, и отмечает множество положительных эффектов для здоровья.


Дата публикации: 28-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Здоровье
  • «Дом Уюта» - одежда из шерсти
  • Организация лечения в ведущих клиниках Израиля
  • Как правильно выбрать прибор ночного видения
  • Состоялись соревнования по рыбалке среди инвалидов-колясочников

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь