infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Организация лечения в ведущих клиниках Израиля

Здоровье - это самое дорогое, что есть у каждого человека, ведь именно от состояния здоровья зависит общее благополучие и качество жизни, так как наслаждаться любимыми занятиями и строить долгосрочные планы при наличии тяжелого заболевания невозможно. Лечение следует доверять только опытным медикам, которые являются ведущими специалистами в определенных отраслях медицины, так как их опыт и высокая квалификация будут залогом быстрого и эффективного лечения и полного выздоровления. Израильские клиники известны во все мире высоким качеством медицинских услуг, которые предоставляются пациентам.

Организация лечения в ведущих клиниках ИзраиляВысококвалифицированные врачи с мировым именем, новейшее оборудование, использование прогрессивных методов диагностики и лечения различных заболеваний и цены на услуги, невысокие по сравнению с клиниками США и европейских стран - это только часть преимуществ лечения в клиниках Израиля. Ассоциация здоровья Израиля http://azimed.ru - это компания, занимающаяся организацией обследований, лечения и медицинского туризма в Израиле для жителей России. Данная организация объединяет пять ведущих многопрофильных клиник, в которых работают профессора и ведущие врачи в отраслях онкологии, нейрохирургии, неврологии, гинекологии, дерматологии, кариологии и др.

На лечение в Израиль едут как те, кто знает свой диагноз и не видит возможности эффективного лечения на Родине, так и люди, желающие полностью пройти обследование, чтобы выявить и вылечить заболевания, которые только начали прогрессировать.В клиниках, состоящих в объединении "АЗИмед", на современном оборудовании проводится диагностика онкологии, заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и опорно двигательной систем; новейшие методы позволяют выявить эти болезни на начальных этапах, чтобы быстро устранить их, пока они не причинили весомого вреда здоровью.

Специалисты ассоциации "АЗИмед" оказывают всестороннее содействие при организации лечения в Израиле: они предоставляют консультацию при подборе клиники и лечащего врача; помогают с подготовкой необходимых документов, проводят переговоры с клиникой, организовывают перелет пациента в Израиль, по желанию предоставят переводчика. Для тех, кто хочет укрепить здоровье и принять профилактические меры против возникновения различных заболеваний, в Ассоциации здоровья Израиля могут предложить "лечебный туризм". Чтобы получить консультацию специалиста и подать заявку на лечение в Израиле, достаточно заполнить простую форму на сайте компании "АЗИмед".


Дата публикации: 25-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:

  • О сети стоматологических центров "Мастердент"
  • Стоматологическая клиника "Дунай"
  • Имплантация зубов в клинике "Первый Доктор"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь