infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Дом Уюта» - одежда из шерсти

В этом году, перед тем как ехать на юбилей своего дяди в Ярославль, я долго раздумывал над что же ему подарить. Мне хотелось подарить, что то нестандартное, но вместе с тем полезное, что бы подарок приносил реальную пользу каждый день. Думал над этим вопросом не один день. И как то просматривая различные сайты, я наткнулся на описание различных изделий из верблюжьей шерсти. Оказывается верблюжья шерсть это уникальный материал, который из-за своей структуры имеет массу полезных свойств, настолько, что натуральную верблюжью шерсть используют при пошиве одежды для космонавтов.

«Дом Уюта» - одежда из шерсти

У меня появилась мысль подарить дяде, что-нибудь из одежды, сделанной из этого удивительного материала. Хоть он еще и крепкий мужик, но все таки, шесть десятков лет дают о себе знать. Поэтому я начал искать в интернете, что-нибудь подходящее. Нашел очень интересный магазин http://www.dom-yuta.ru/, где предлагается масса разнообразных вещей сделанной из верблюжьей шерсти. Самые разные свитера, безрукавки, пояса и джемпера, носки и т.д. Выбрать было из чего. Раздумывал я пару дней, и в конце концов, остановился на трех парах носков и мужском меховой жилет. Сухое тепло которое дают носки из верблюжьей шерсти, приводит к тому что ноги в них никогда не потеют. Сами жилеты из шерсти очень легкие, если сравнить их по весу, например, с жилетом из овчины. К тому же не вызывают аллергии, и отлично убирают токсины, и отлично воздействуют на кожу, омолаживая ее. Так что по моему мнению, это был отличный подарок.

Заказ я получил в течение двух дней, упаковав подарок, я отправился в путь. Вручив подарок, я видел, насколько он понравился дяде, он сказал, что давно мечтал иметь что-нибудь сделанное из верблюжьей шерсти, так как хорошо знает о ее полезных свойствах. Так что мой подарок получился очень удачным и своевременным. Кстати, я подумываю и для себя заказать пару изделий в dom-yuta.ru, уж очень полезные и качественные вещи.


Дата публикации: 30-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Дом Уюта
  • HipWay
  • Все для рыбалки в Беларуси
  • Об оригинальных подарках

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь